Была на консультации и удалении зуба, в дальнейшем планирую здесь лечение зубов. В последний визит врач осматривал ротовую полость после удаления зуба. По поводу процедуры удаления могу сказать, что все прошло прекрасно, все понравилось всем довольна. Манипуляция прошла максимально безболезненно. Мне очень понравился специалист Щербаков. Это просто врач от бога, очень пунктуальный, заботливый — таких я не встречала еще ни разу. Во время удаления он меня поддерживал, подбадривал, вел со мной беседу. Процедура прошла без осложнений.
В последнее посещение чистку каналов производили. Чувствовала себя хорошо. Мне все обезболили инъекцией, укол делали тонкой иглой. Пригласили еще на чистку. Доктор Анна вела себя вежливо и заботливо. Главное качество в докторе для меня, его профессионализм. Анна процедуру за пол часа произвела.
Я прохожу лечение у ортодонта. Осталась довольна приятной атмосферой и хорошим врачом. Посещала Гридневу Светлану Владимировну. Она вежливый врач и профессионал своего дела. Специалист хорошо обращается с пациентами. Перед лечением потребовалось рентгенологическое обследование.
В этой клинике мне лечили зуб, меняли пломбу. Процедура заняла где-то час. В докторе Михаиле хочу выделить профессионализм, воспитанность и дружелюбность. Для меня главное, чтобы врач шел навстречу пациенту, спрашивал, как я себя чувствую и выполнял работу безболезненно. Об этой клинике я узнала, когда проходила мимо. Цены здесь приемлемые. С чистотой тут все хорошо, никаких нарушений я не заметила.
Мы были в клинике в первый раз на консультации у ортодонта. Мы долго общались, у нас просто было очень много проблем. Нам ответили на все интересующие нас вопросы. Во время консультации мы чувствовали себя как у себя дома. Замечательно, комфортно было. Врач очень компетентный, очень спокойный и доходчиво объясняет. Об этой клинике просто услышали и решили сходить, остались довольны и решили продолжать там лечение.
Посещаю стоматологию в течении года. И сейчас хожу. Молодце. Все хорошо, меня все устраивает. Понравилось все, я здесь и лечила, и имплантацию делала, и коронки ставила. Что делала, все меня устроило. Последний раз пломбу ставила. Все качественно. Доктор сам предложил какие лучше, я согласилась. Меня все здесь устроило. Отличные, приветливые врачи и администраторы.
Нравится доктор Гриднева, положительные впечатления. Мне нравится всё, подход, то, как она всё объясняет, как она с ребёнком общается. На приеме ребенок чувствует себя хорошо, установили аппарат Хааса. Ощущения у ребенка хорошие, уже привык. Всё хорошо, без негатива. Врач очень обаятельная, чувствуется профессионализм.
Я осталась довольна обращением в стоматологическую клинику. Была у ортодонта Светланы, к сожалению, не помню фамилию. Мне понравилось, что доктор подробно всё рассказывает, отвечает на все вопросы, дружелюбна. Работа выполнена врачом хорошо и аккуратно. Раньше я носила брекеты, мне требовалось решить несколько задач. Результатом оказанных услуг я довольна. Капу я получила, она мне хорошо подходит, удобная. Стоматологию я выбрала по отзывам в интернете, они были положительные, что означает для меня, что специалисты хорошие. Меня устроила ценовая политика, цены ниже, чем средние по Москве, понравился ремонт в клинике, презентабельно выглядит, состояние кабинетов отличное. Мне всё понравилось, планирую раз в полгода обращаться в клинику.
Обращалась за гигиеной полости рта. Меня обслужил врач-стоматолог Александр. Он все отлично сделал, результат работы устроил. Мне понравилось его внимательное отношение к пациентам, во время процедуры специалист все рассказывал, на мои все вопросы ответил.
Первый раз мне здесь ставили пломбу и при повторном посещении тоже ставили пломбу, плюс, сделали чистку зубов от камней. Меня обслужил стоматолог — молодой парень примерно ему года 33, он работает по субботам и по понедельникам. Честно сказать, мне не с чем сравнить качество услуг, так как я у стоматолога был впервые. В целом, считаю, что все хорошо сделал, запломбировал, снял все камни. Он отлично все объяснял, что можно, а что нет, провел ликбез. Также сказал, что можно к нему не ходить, так как все нормально с зубами, живите долго и счастливо. Но все же порекомендовал еще через год обратиться, чтобы камень снять, если он появится. Видно, что специалист грамотный.
Общее впечатление:
Была на консультации и удалении зуба, в дальнейшем планирую здесь лечение зубов. В последний визит врач осматривал ротовую полость после удаления зуба. По поводу процедуры удаления могу сказать, что все прошло прекрасно, все понравилось всем довольна. Манипуляция прошла максимально безболезненно. Мне очень понравился специалист Щербаков. Это просто врач от бога, очень пунктуальный, заботливый — таких я не встречала еще ни разу. Во время удаления он меня поддерживал, подбадривал, вел со мной беседу. Процедура прошла без осложнений.
Ответить
Общее впечатление:
В последнее посещение чистку каналов производили. Чувствовала себя хорошо. Мне все обезболили инъекцией, укол делали тонкой иглой. Пригласили еще на чистку. Доктор Анна вела себя вежливо и заботливо. Главное качество в докторе для меня, его профессионализм. Анна процедуру за пол часа произвела.
Ответить
Общее впечатление:
Я прохожу лечение у ортодонта. Осталась довольна приятной атмосферой и хорошим врачом. Посещала Гридневу Светлану Владимировну. Она вежливый врач и профессионал своего дела. Специалист хорошо обращается с пациентами. Перед лечением потребовалось рентгенологическое обследование.
Ответить
Общее впечатление:
В этой клинике мне лечили зуб, меняли пломбу. Процедура заняла где-то час. В докторе Михаиле хочу выделить профессионализм, воспитанность и дружелюбность. Для меня главное, чтобы врач шел навстречу пациенту, спрашивал, как я себя чувствую и выполнял работу безболезненно. Об этой клинике я узнала, когда проходила мимо. Цены здесь приемлемые. С чистотой тут все хорошо, никаких нарушений я не заметила.
Ответить
Общее впечатление:
Мы были в клинике в первый раз на консультации у ортодонта. Мы долго общались, у нас просто было очень много проблем. Нам ответили на все интересующие нас вопросы. Во время консультации мы чувствовали себя как у себя дома. Замечательно, комфортно было. Врач очень компетентный, очень спокойный и доходчиво объясняет. Об этой клинике просто услышали и решили сходить, остались довольны и решили продолжать там лечение.
Ответить
Общее впечатление:
Посещаю стоматологию в течении года. И сейчас хожу. Молодце. Все хорошо, меня все устраивает. Понравилось все, я здесь и лечила, и имплантацию делала, и коронки ставила. Что делала, все меня устроило. Последний раз пломбу ставила. Все качественно. Доктор сам предложил какие лучше, я согласилась. Меня все здесь устроило. Отличные, приветливые врачи и администраторы.
Ответить
Общее впечатление:
Нравится доктор Гриднева, положительные впечатления. Мне нравится всё, подход, то, как она всё объясняет, как она с ребёнком общается. На приеме ребенок чувствует себя хорошо, установили аппарат Хааса. Ощущения у ребенка хорошие, уже привык. Всё хорошо, без негатива. Врач очень обаятельная, чувствуется профессионализм.
Ответить
Общее впечатление:
Я осталась довольна обращением в стоматологическую клинику. Была у ортодонта Светланы, к сожалению, не помню фамилию. Мне понравилось, что доктор подробно всё рассказывает, отвечает на все вопросы, дружелюбна. Работа выполнена врачом хорошо и аккуратно. Раньше я носила брекеты, мне требовалось решить несколько задач. Результатом оказанных услуг я довольна. Капу я получила, она мне хорошо подходит, удобная. Стоматологию я выбрала по отзывам в интернете, они были положительные, что означает для меня, что специалисты хорошие. Меня устроила ценовая политика, цены ниже, чем средние по Москве, понравился ремонт в клинике, презентабельно выглядит, состояние кабинетов отличное. Мне всё понравилось, планирую раз в полгода обращаться в клинику.
Ответить
Общее впечатление:
Обращалась за гигиеной полости рта. Меня обслужил врач-стоматолог Александр. Он все отлично сделал, результат работы устроил. Мне понравилось его внимательное отношение к пациентам, во время процедуры специалист все рассказывал, на мои все вопросы ответил.
Ответить
Общее впечатление:
Первый раз мне здесь ставили пломбу и при повторном посещении тоже ставили пломбу, плюс, сделали чистку зубов от камней. Меня обслужил стоматолог — молодой парень примерно ему года 33, он работает по субботам и по понедельникам. Честно сказать, мне не с чем сравнить качество услуг, так как я у стоматолога был впервые. В целом, считаю, что все хорошо сделал, запломбировал, снял все камни. Он отлично все объяснял, что можно, а что нет, провел ликбез. Также сказал, что можно к нему не ходить, так как все нормально с зубами, живите долго и счастливо. Но все же порекомендовал еще через год обратиться, чтобы камень снять, если он появится. Видно, что специалист грамотный.
Ответить