Я ранее ходила к зубным врачам и мне приходилось переделывать их работу заново, а здесь доктор мне сделал все очень хорошо, даже не чувствуется, что он сделал мне пломбу, как будто свой зуб. Понравилось общение со специалистом, он очень приятный молодой человек. Я даже решила записаться к нему на прием еще раз. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Администратор тоже хорошая, общительная девушка, все рассказывает, показывает, запись на прием прошла нормально.
У меня четверка болела и с этой проблемой я обращался в клинику. Я остался очень доволен стоматологом Михаилом. Понравился его способ донести по пациента его проблему. Доктор провел диагностику, все понятно объяснил и я уже записался к нему на лечение. Он полностью рассказал, что нам предстоит. Врач очень профессионален, у него хорошо поставлена речь и он очень культурный. Вообще, в клинике все здорово. У меня никаких сомнений по поводу своего выбора нет.
Ставил пломбу на зуб. Сделали в лучшем виде! Врач компетентный всё показал, рассказал. Отлично. Александр мне сразу понравился, теперь буду ходить только к нему, уже записался. Увидел эту клинику в Инстаграм и решил дать ей шанс. Чистота, сервис прекрасные. Местами дороговато, но, как везде.
Я попала в клинику случайно, мне экстренно нужно было подклеить ретейнер и было удобно, что клиника работает до позднего времени и осталась очень довольна. Ортодонт Екатерина приятный профессиональный доктор. Понравилось, что сразу сориентировала по стоимости, потому что я пришла на поклейку одного зуба, а выяснилось, что нужно два, она меня сразу предупредила и все рассказала. Персонал вежлив, особенно понравилась администратор Валерия.
Здесь импланты ставлю, уже полгода хожу. Сначала мне здесь костную ткань врач наращивал. Потом какие-то зубы нужно было удалить, какие-то вылечить, поэтому он установил мне съемный протез, его качество мне очень понравилось. Сейчас уже установил мне 6 имплантов. Я очень довольна этим врачом, его зовут Давид Сергеевич Гасиловский, он настолько грамотный и позитивный человек. Он назначил мне антибиотики, дополнительно ещё мази мажу. Эта клиника мне нравится, хорошая, красивая. В июле еще приду сюда.
Ходим сюда всей семьёй уже года два. В крайний раз у меня была имплантация, после чего поставили коронки. Результатом я довольна. Во время приёмов чувствовала себя хорошо, врачи доброжелательные, внимательные. В частности, Давид Сергеевич Гасиловский и Юлия Юрьевна Ардашева. Нравится такое отношение, поэтому и ходим в эту клинику. Хочется ещё систему лояльности, а по чистоте и сервису нареканий нет.
За 33 года посещал клинику 2 раза. В последнее посещение делал удаление зуба мудрости. Во время процедуры чувствовал себя отлично, удаление проводили с обезболивающим препаратом. Я не знаю, какие там инструменты, потому что я закрыл глаза, чтобы на это все не смотреть. Врач внимательный Щербаков Михаил Викторович внимательный, добросовестный, свою работу делает качественно. Выбрал его, потому что был у него осенью. Администратор встретил хорошо, документы быстро оформили. Приняли даже раньше на час, потому что я приехал раньше. Ценовая политика приемлемая. Выбрал эту клинику, потому что мне нужно было удалять восьмерку, у меня была опухоль. Щербаков сказал, что удалять нельзя, потому что зараза может попасть в десну. Он все пролечил и потом удалил. Хороший специалист, я к нему с другого конца Москвы езжу!
Однажды я обратилась в отделение Mig Dent около дома, мне очень понравилась специалист, я решила в дальнейшем пройти лечение именно у неё и теперь езжу к ней в Медведково. Мне нравится её профессионализм, клиенто ориентированность, а так же она просто приятный человек. В данный момент я устанавливаю брекеты, поэтому часто бываю в этой клинике. Персонал и администраторы приветливы, внимательны, располагают к себе.
Прохожу лечение и протезирование зубов в этой клинике. Работы еще не закончены. Последний прием по времени длился чуть больше часа. Все прошло замечательно. Без болевых ощущений и последствий! Нареканий нет. В кабинете всегда чисто. Установлено все необходимое оборудование. Всегда записываюсь к врачу Филиппу Игоревичу. Прекрасный специалист! Хожу к нему уже больше года! Настоящий профессионал своего дела! Работает аккуратно и качественно! Комфортно находится у него на приеме. Администраторы вежливые. Цены приемлемые!
Я сейчас занимаюсь протезированием зубов в данной клинике, ставлю импланты у доктора Филиппа. Он лояльный, мастер своего дела. Доктор все подробно и доступно объясняет, предложил много разных вариантов имплантации. Также мне нравится отличное отношение врача к пациенту. Оборудование в кабинете доктора блестящее. После приема Филипп дает рекомендации по уходу за зубами и дальнейшему лечению. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. Цена на услугу доступная.
Общее впечатление:
Я ранее ходила к зубным врачам и мне приходилось переделывать их работу заново, а здесь доктор мне сделал все очень хорошо, даже не чувствуется, что он сделал мне пломбу, как будто свой зуб. Понравилось общение со специалистом, он очень приятный молодой человек. Я даже решила записаться к нему на прием еще раз. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Администратор тоже хорошая, общительная девушка, все рассказывает, показывает, запись на прием прошла нормально.
Ответить
Общее впечатление:
У меня четверка болела и с этой проблемой я обращался в клинику. Я остался очень доволен стоматологом Михаилом. Понравился его способ донести по пациента его проблему. Доктор провел диагностику, все понятно объяснил и я уже записался к нему на лечение. Он полностью рассказал, что нам предстоит. Врач очень профессионален, у него хорошо поставлена речь и он очень культурный. Вообще, в клинике все здорово. У меня никаких сомнений по поводу своего выбора нет.
Ответить
Общее впечатление:
Ставил пломбу на зуб. Сделали в лучшем виде! Врач компетентный всё показал, рассказал. Отлично. Александр мне сразу понравился, теперь буду ходить только к нему, уже записался. Увидел эту клинику в Инстаграм и решил дать ей шанс. Чистота, сервис прекрасные. Местами дороговато, но, как везде.
Ответить
Общее впечатление:
Я попала в клинику случайно, мне экстренно нужно было подклеить ретейнер и было удобно, что клиника работает до позднего времени и осталась очень довольна. Ортодонт Екатерина приятный профессиональный доктор. Понравилось, что сразу сориентировала по стоимости, потому что я пришла на поклейку одного зуба, а выяснилось, что нужно два, она меня сразу предупредила и все рассказала. Персонал вежлив, особенно понравилась администратор Валерия.
Ответить
Общее впечатление:
Здесь импланты ставлю, уже полгода хожу. Сначала мне здесь костную ткань врач наращивал. Потом какие-то зубы нужно было удалить, какие-то вылечить, поэтому он установил мне съемный протез, его качество мне очень понравилось. Сейчас уже установил мне 6 имплантов. Я очень довольна этим врачом, его зовут Давид Сергеевич Гасиловский, он настолько грамотный и позитивный человек. Он назначил мне антибиотики, дополнительно ещё мази мажу. Эта клиника мне нравится, хорошая, красивая. В июле еще приду сюда.
Ответить
Общее впечатление:
Ходим сюда всей семьёй уже года два. В крайний раз у меня была имплантация, после чего поставили коронки. Результатом я довольна. Во время приёмов чувствовала себя хорошо, врачи доброжелательные, внимательные. В частности, Давид Сергеевич Гасиловский и Юлия Юрьевна Ардашева. Нравится такое отношение, поэтому и ходим в эту клинику. Хочется ещё систему лояльности, а по чистоте и сервису нареканий нет.
Ответить
Общее впечатление:
За 33 года посещал клинику 2 раза. В последнее посещение делал удаление зуба мудрости. Во время процедуры чувствовал себя отлично, удаление проводили с обезболивающим препаратом. Я не знаю, какие там инструменты, потому что я закрыл глаза, чтобы на это все не смотреть. Врач внимательный Щербаков Михаил Викторович внимательный, добросовестный, свою работу делает качественно. Выбрал его, потому что был у него осенью. Администратор встретил хорошо, документы быстро оформили. Приняли даже раньше на час, потому что я приехал раньше. Ценовая политика приемлемая. Выбрал эту клинику, потому что мне нужно было удалять восьмерку, у меня была опухоль. Щербаков сказал, что удалять нельзя, потому что зараза может попасть в десну. Он все пролечил и потом удалил. Хороший специалист, я к нему с другого конца Москвы езжу!
Ответить
Общее впечатление:
Однажды я обратилась в отделение Mig Dent около дома, мне очень понравилась специалист, я решила в дальнейшем пройти лечение именно у неё и теперь езжу к ней в Медведково. Мне нравится её профессионализм, клиенто ориентированность, а так же она просто приятный человек. В данный момент я устанавливаю брекеты, поэтому часто бываю в этой клинике. Персонал и администраторы приветливы, внимательны, располагают к себе.
Ответить
Общее впечатление:
Прохожу лечение и протезирование зубов в этой клинике. Работы еще не закончены. Последний прием по времени длился чуть больше часа. Все прошло замечательно. Без болевых ощущений и последствий! Нареканий нет. В кабинете всегда чисто. Установлено все необходимое оборудование. Всегда записываюсь к врачу Филиппу Игоревичу. Прекрасный специалист! Хожу к нему уже больше года! Настоящий профессионал своего дела! Работает аккуратно и качественно! Комфортно находится у него на приеме. Администраторы вежливые. Цены приемлемые!
Ответить
Общее впечатление:
Я сейчас занимаюсь протезированием зубов в данной клинике, ставлю импланты у доктора Филиппа. Он лояльный, мастер своего дела. Доктор все подробно и доступно объясняет, предложил много разных вариантов имплантации. Также мне нравится отличное отношение врача к пациенту. Оборудование в кабинете доктора блестящее. После приема Филипп дает рекомендации по уходу за зубами и дальнейшему лечению. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. Цена на услугу доступная.
Ответить