Ставил пломбу на зуб. Сделали в лучшем виде! Врач компетентный всё показал, рассказал. Отлично. Александр мне сразу понравился, теперь буду ходить только к нему, уже записался. Увидел эту клинику в Инстаграм и решил дать ей шанс. Чистота, сервис прекрасные. Местами дороговато, но, как везде.
Отзыв
Общее впечатление:
Ставил пломбу на зуб. Сделали в лучшем виде! Врач компетентный всё показал, рассказал. Отлично. Александр мне сразу понравился, теперь буду ходить только к нему, уже записался. Увидел эту клинику в Инстаграм и решил дать ей шанс. Чистота, сервис прекрасные. Местами дороговато, но, как везде.