Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Ставил пломбу на зуб. Сделали в лучшем виде! Врач компетентный всё показал, рассказал. Отлично. Александр мне сразу понравился, теперь буду ходить только к нему, уже записался. Увидел эту клинику в Инстаграм и решил дать ей шанс. Чистота, сервис прекрасные. Местами дороговато, но, как везде.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»