Mig dent, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

34 отзывов. Mig dent, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    В клинике Mig Dent до этого я был года 1, 5 назад, а сейчас снова сюда вернулся. В этот раз лечение мне проводит стоматолог Филипп Игоревич Сливко. Я был у него уже 3 раза и ещё 2 зуба буду лечить в ближайшее время. Филипп Игоревич замечательный и обходительный врач, мне он очень нравится. Во время и после лечения я отлично себя чувствую. Врач всегда предлагает вколоть дополнительную анестезию, чтобы мне не было больно и я не мучился. По обслуживанию здесь тоже всё хорошо, на ресепшен встречает приятная девушка, она очень вежливая и обходительная. Принимают меня ровно в назначенное время, максимум пару минут жду, чтобы сотрудники подготовились к следующему пациенту, но это не страшно.

  2. Общее впечатление:

    Обращаемся второй раз в клинику вырывать молочные зубки. Прием прошел хорошо, врач находит подход к деткам, чтоб не пугались и делает все быстро. Клинику выбрала по отзывам и недалеко от дома.

  3. Общее впечатление:

    Мы в этой клинике лечимся всей семьей — это 3 детей и 2 взрослых. Данная клиника тем и хороша, что здесь все специалисты хорошие. Очень нравится их уважительное отношение, профессионализм в работе. Все, что касаемо непосредственно их работы, на 100% выполняется. Мы здесь и лечили зубы, и брекеты ставили, и имплантацию проводили, и ортопедию делаем. Ни боли, ни осложнений никогда не было. По результату оказанных услуг, я считаю, что в клинике работают специалисты высочайшего уровня. В плане общения, объяснения все врачи полностью заинтересованы в пациентах. С детьми врачи находят контакт сразу же, с первой минуты. У меня дети от 6 до 14 лет и ни с одним проблем не было. В помещении клиники светло, тепло, чисто и комфортно. Администраторы всегда с улыбкой, адекватно встречают, реагируют на все вопросы и консультацию дают в полном объеме ту, которую нужно.

  4. Общее впечатление:

    Я приходила с ребенком на удаление молочного зуба. У нас дольше длилась подготовка к процессу, чем само удаление. Зато ребенок ушел улыбаясь, а не со слезами на глазах. Видно, что человек знает свою работу и профессионально ее выполняет. В кабинете у врача чисто, аккуратно, стерильно.

  5. Общее впечатление:

    Мне в этой клинике качественно делают зубы, импланты. Даже были вопросы, когда что-то мешало, я приходила и мне без проблем повторно делали, исправляли, плюс, советы давали. Мне делали импланты, удаление сначала Давид, а потом импланты ставила Юля. Когда я пришла повторно на импланты, то волновалась потому что Давид был на операции ушел и мне предложили, что Юля будет ставить. Поэтому я переживала потому что импланты — это, вообще, такое сложное дело. Зря я волновалась, она очень хорошо поставила и без уколов закручивала, все проговаривала. Плюс, она мне еще чистку зубов делала. Год назад я делала чистку у другой девушки, но у Юли мне больше понравилось. Она прямо все зубки прошла и даже импланты, коронки чуть по другому чистила, полировочкой прошлась. Также мне пломбочки менял Филипп. Тоже отлично выполнил свою работу. Мне нравится, что все врачи всегда отвечают на любые вопросы по гигиене, по зубам, по выбору ниток, ирригаторов. Они всегда могут подсказать, посоветовать. Это тоже очень важно. Если работа проводится без уколов, то всегда интересуются больно или нет, а не просто молча делают. А у меня и такие случаи были в других клиниках. Сама клиника маленькая, уютная, чистая. Здесь всегда мало людей, принимают по времени.

  6. Общее впечатление:

    Впервые обратилась в эту стоматологию. Мне нужна была консультация по протезированию зубов. Врач Давид очень подробно всё рассказал на консультации. Мне столько ни разу не рассказывали, как он. Договорились, что у него буду вставлять зубы. Замечательный врач и скоро к нему приду. В этой клинике всё очень чистенько и предоставлялось, всё, что нужно. Очень хорошее впечатление осталось от этой стоматологии.

  7. Общее впечатление:

    Я уже более 2 лет лечусь в этой клинике. У меня была консультация, я хочу протезироваться. Врач Филипп очень профессионально относится к своему делу. Консультация прошла, как и полагается при общении с компетентным человеком. Объяснил все со всех сторон. Он общительный и веселый. Впервые в клинику обратился по рекомендации знакомых. Мнение о клинике положительное, которое не меняется на протяжении многих лет. Здесь светло, уютно и комфортно. Девушки на ресепшен ориентируют меня по стоимости и по услуги, отношение деликатное и корректное.

  8. Общее впечатление:

    Обратился впервые в эту клинику. Мне необходимо было вылечить кариес и пульпит зубов. Врач Михаил Щербаков отлично выполнил работу. Понравилась уверенность этого молодого специалиста. Сложилось хорошее впечатление о его работе. В клинике поддерживается чистота и администратор хорошо работает, старается записать на самое удобное и ближайшее время. Ещё буду обращаться сюда.

  9. Общее впечатление:

    Я почитала отзывы об отношении в клинике к детям и решила тоже сюда сходить. Стоматолог Александра лечила зубы в один день ребенку и мне. Лечение прошло без боли, без осложнений. Доктор объясняла свои манипуляции. Ребенок шел неспокойный в клинику, но она настолько быстро нашла с ним контакт, что он спокойно сидел в кресле. Мне понравилась вежливость и компетентность врача. Она также рассказала, какие зубы еще нужно вылечить, и я собираюсь у нее продолжить лечение. В помещении клиники чистенько, светло. Нас с ребенком быстро записали и подобрали удобное время.

  10. Общее впечатление:

    Я приводил сюда ребенка 11-ти лет на лечение и могу сказать, что он остался доволен. К сожалению, я не помню, как звали его врача-стоматолога, он пролечил кариес, думаю, что все хорошо, я просто в коридоре ожидал. В обслуживании администраторов все адекватно, также нравится, что все ими быстро делается, не приходиться ждать, все ко времени. Интерьер в розовых тонах, я даже сделал фотографию на память, которую выложил в социальные сети. И цены нас устраивают, плюс ко всему клиника находится рядом с домом. В общем, мы будем еще посещать.

1 2 3 4