Я приходила с ребенком на удаление молочного зуба. У нас дольше длилась подготовка к процессу, чем само удаление. Зато ребенок ушел улыбаясь, а не со слезами на глазах. Видно, что человек знает свою работу и профессионально ее выполняет. В кабинете у врача чисто, аккуратно, стерильно.
Отзыв
Общее впечатление:
Я приходила с ребенком на удаление молочного зуба. У нас дольше длилась подготовка к процессу, чем само удаление. Зато ребенок ушел улыбаясь, а не со слезами на глазах. Видно, что человек знает свою работу и профессионально ее выполняет. В кабинете у врача чисто, аккуратно, стерильно.