Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я почитала отзывы об отношении в клинике к детям и решила тоже сюда сходить. Стоматолог Александра лечила зубы в один день ребенку и мне. Лечение прошло без боли, без осложнений. Доктор объясняла свои манипуляции. Ребенок шел неспокойный в клинику, но она настолько быстро нашла с ним контакт, что он спокойно сидел в кресле. Мне понравилась вежливость и компетентность врача. Она также рассказала, какие зубы еще нужно вылечить, и я собираюсь у нее продолжить лечение. В помещении клиники чистенько, светло. Нас с ребенком быстро записали и подобрали удобное время.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»