Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я приводил сюда ребенка 11-ти лет на лечение и могу сказать, что он остался доволен. К сожалению, я не помню, как звали его врача-стоматолога, он пролечил кариес, думаю, что все хорошо, я просто в коридоре ожидал. В обслуживании администраторов все адекватно, также нравится, что все ими быстро делается, не приходиться ждать, все ко времени. Интерьер в розовых тонах, я даже сделал фотографию на память, которую выложил в социальные сети. И цены нас устраивают, плюс ко всему клиника находится рядом с домом. В общем, мы будем еще посещать.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»