Мне в этой клинике качественно делают зубы, импланты. Даже были вопросы, когда что-то мешало, я приходила и мне без проблем повторно делали, исправляли, плюс, советы давали. Мне делали импланты, удаление сначала Давид, а потом импланты ставила Юля. Когда я пришла повторно на импланты, то волновалась потому что Давид был на операции ушел и мне предложили, что Юля будет ставить. Поэтому я переживала потому что импланты - это, вообще, такое сложное дело. Зря я волновалась, она очень хорошо поставила и без уколов закручивала, все проговаривала. Плюс, она мне еще чистку зубов делала. Год назад я делала чистку у другой девушки, но у Юли мне больше понравилось. Она прямо все зубки прошла и даже импланты, коронки чуть по другому чистила, полировочкой прошлась. Также мне пломбочки менял Филипп. Тоже отлично выполнил свою работу. Мне нравится, что все врачи всегда отвечают на любые вопросы по гигиене, по зубам, по выбору ниток, ирригаторов. Они всегда могут подсказать, посоветовать. Это тоже очень важно. Если работа проводится без уколов, то всегда интересуются больно или нет, а не просто молча делают. А у меня и такие случаи были в других клиниках. Сама клиника маленькая, уютная, чистая. Здесь всегда мало людей, принимают по времени.
Отзыв
Общее впечатление:
Мне в этой клинике качественно делают зубы, импланты. Даже были вопросы, когда что-то мешало, я приходила и мне без проблем повторно делали, исправляли, плюс, советы давали. Мне делали импланты, удаление сначала Давид, а потом импланты ставила Юля. Когда я пришла повторно на импланты, то волновалась потому что Давид был на операции ушел и мне предложили, что Юля будет ставить. Поэтому я переживала потому что импланты - это, вообще, такое сложное дело. Зря я волновалась, она очень хорошо поставила и без уколов закручивала, все проговаривала. Плюс, она мне еще чистку зубов делала. Год назад я делала чистку у другой девушки, но у Юли мне больше понравилось. Она прямо все зубки прошла и даже импланты, коронки чуть по другому чистила, полировочкой прошлась. Также мне пломбочки менял Филипп. Тоже отлично выполнил свою работу. Мне нравится, что все врачи всегда отвечают на любые вопросы по гигиене, по зубам, по выбору ниток, ирригаторов. Они всегда могут подсказать, посоветовать. Это тоже очень важно. Если работа проводится без уколов, то всегда интересуются больно или нет, а не просто молча делают. А у меня и такие случаи были в других клиниках. Сама клиника маленькая, уютная, чистая. Здесь всегда мало людей, принимают по времени.