Мы в этой клинике лечимся всей семьей - это 3 детей и 2 взрослых. Данная клиника тем и хороша, что здесь все специалисты хорошие. Очень нравится их уважительное отношение, профессионализм в работе. Все, что касаемо непосредственно их работы, на 100% выполняется. Мы здесь и лечили зубы, и брекеты ставили, и имплантацию проводили, и ортопедию делаем. Ни боли, ни осложнений никогда не было. По результату оказанных услуг, я считаю, что в клинике работают специалисты высочайшего уровня. В плане общения, объяснения все врачи полностью заинтересованы в пациентах. С детьми врачи находят контакт сразу же, с первой минуты. У меня дети от 6 до 14 лет и ни с одним проблем не было. В помещении клиники светло, тепло, чисто и комфортно. Администраторы всегда с улыбкой, адекватно встречают, реагируют на все вопросы и консультацию дают в полном объеме ту, которую нужно.
Отзыв
Общее впечатление:
Мы в этой клинике лечимся всей семьей - это 3 детей и 2 взрослых. Данная клиника тем и хороша, что здесь все специалисты хорошие. Очень нравится их уважительное отношение, профессионализм в работе. Все, что касаемо непосредственно их работы, на 100% выполняется. Мы здесь и лечили зубы, и брекеты ставили, и имплантацию проводили, и ортопедию делаем. Ни боли, ни осложнений никогда не было. По результату оказанных услуг, я считаю, что в клинике работают специалисты высочайшего уровня. В плане общения, объяснения все врачи полностью заинтересованы в пациентах. С детьми врачи находят контакт сразу же, с первой минуты. У меня дети от 6 до 14 лет и ни с одним проблем не было. В помещении клиники светло, тепло, чисто и комфортно. Администраторы всегда с улыбкой, адекватно встречают, реагируют на все вопросы и консультацию дают в полном объеме ту, которую нужно.