Впервые обратилась в эту стоматологию. Мне нужна была консультация по протезированию зубов. Врач Давид очень подробно всё рассказал на консультации. Мне столько ни разу не рассказывали, как он. Договорились, что у него буду вставлять зубы. Замечательный врач и скоро к нему приду. В этой клинике всё очень чистенько и предоставлялось, всё, что нужно. Очень хорошее впечатление осталось от этой стоматологии.
Отзыв
Общее впечатление:
Впервые обратилась в эту стоматологию. Мне нужна была консультация по протезированию зубов. Врач Давид очень подробно всё рассказал на консультации. Мне столько ни разу не рассказывали, как он. Договорились, что у него буду вставлять зубы. Замечательный врач и скоро к нему приду. В этой клинике всё очень чистенько и предоставлялось, всё, что нужно. Очень хорошее впечатление осталось от этой стоматологии.