Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Впервые обратилась в эту стоматологию. Мне нужна была консультация по протезированию зубов. Врач Давид очень подробно всё рассказал на консультации. Мне столько ни разу не рассказывали, как он. Договорились, что у него буду вставлять зубы. Замечательный врач и скоро к нему приду. В этой клинике всё очень чистенько и предоставлялось, всё, что нужно. Очень хорошее впечатление осталось от этой стоматологии.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»