Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я уже более 2 лет лечусь в этой клинике. У меня была консультация, я хочу протезироваться. Врач Филипп очень профессионально относится к своему делу. Консультация прошла, как и полагается при общении с компетентным человеком. Объяснил все со всех сторон. Он общительный и веселый. Впервые в клинику обратился по рекомендации знакомых. Мнение о клинике положительное, которое не меняется на протяжении многих лет. Здесь светло, уютно и комфортно. Девушки на ресепшен ориентируют меня по стоимости и по услуги, отношение деликатное и корректное.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»