Мне понравился коллектив клиники, сами врачи и их общение с пациентом. У меня было два доктора, сначала была консультация, не запомнила, как первого врача зовут. Второй прием проводил сам главный врач — Давид Сергеевич Гасиловский. Он понравился мне, как профессионал с большой буквы. Мне еще предстоит решить с ним свою основную проблему. Сейчас еще порекомендовали проконсультироваться и у ортодонта. Клиника только положительные эмоции у меня вызвала, ничего отрицательного абсолютно нет. О Mig Dent я узнала от родственников, они очень рекомендовали ее и врачей. По стоимости не могу точно сказать что-то, пока я в процессе лечения.
Я довольна обслуживанием на все 100%, понравилось отношение врачей к пациентам. Мне все рассказали, сказали почему да, почему нет. В общем мне все очень понравилось. У меня болел зуб и я пришла его лечить, оказалось, что его надо вырывать. Сначала я была у одного врача, а потом у другого, у хирурга стоматолога, вырывала. Удаление прошло отлично. Хирурга зовут Михаил, а имя доктора, у которого я была изначально, я не помню, высокий молодой человек, темненький. Я считаю, что они профессионалы своего дела, молодцы. В клинике отличная обстановка, меня хорошо встретили, спросили, как я себя чувствую, в общем все, все отлично, мне понравилось, я завтра еду снимать швы и, если нужно будет еще, то обязательно обращусь именно в эту клинику.
Мне требовалось комплексное лечение пульпита. Обратился в эту клинику к доктору Щербакову. Знаю его давно, так как уже лечил у него зубы. Это прекрасный специалист. Знает своё дело и руки у него «золотые». Всегда отличный результат получал после лечения у него. И в самой клинике всё нравится. Я доволен.
Общее впечатление:
Мне понравился коллектив клиники, сами врачи и их общение с пациентом. У меня было два доктора, сначала была консультация, не запомнила, как первого врача зовут. Второй прием проводил сам главный врач — Давид Сергеевич Гасиловский. Он понравился мне, как профессионал с большой буквы. Мне еще предстоит решить с ним свою основную проблему. Сейчас еще порекомендовали проконсультироваться и у ортодонта. Клиника только положительные эмоции у меня вызвала, ничего отрицательного абсолютно нет. О Mig Dent я узнала от родственников, они очень рекомендовали ее и врачей. По стоимости не могу точно сказать что-то, пока я в процессе лечения.
Ответить
Общее впечатление:
Я довольна обслуживанием на все 100%, понравилось отношение врачей к пациентам. Мне все рассказали, сказали почему да, почему нет. В общем мне все очень понравилось. У меня болел зуб и я пришла его лечить, оказалось, что его надо вырывать. Сначала я была у одного врача, а потом у другого, у хирурга стоматолога, вырывала. Удаление прошло отлично. Хирурга зовут Михаил, а имя доктора, у которого я была изначально, я не помню, высокий молодой человек, темненький. Я считаю, что они профессионалы своего дела, молодцы. В клинике отличная обстановка, меня хорошо встретили, спросили, как я себя чувствую, в общем все, все отлично, мне понравилось, я завтра еду снимать швы и, если нужно будет еще, то обязательно обращусь именно в эту клинику.
Ответить
Общее впечатление:
Мне требовалось комплексное лечение пульпита. Обратился в эту клинику к доктору Щербакову. Знаю его давно, так как уже лечил у него зубы. Это прекрасный специалист. Знает своё дело и руки у него «золотые». Всегда отличный результат получал после лечения у него. И в самой клинике всё нравится. Я доволен.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить