Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Мне понравился коллектив клиники, сами врачи и их общение с пациентом. У меня было два доктора, сначала была консультация, не запомнила, как первого врача зовут. Второй прием проводил сам главный врач - Давид Сергеевич Гасиловский. Он понравился мне, как профессионал с большой буквы. Мне еще предстоит решить с ним свою основную проблему. Сейчас еще порекомендовали проконсультироваться и у ортодонта. Клиника только положительные эмоции у меня вызвала, ничего отрицательного абсолютно нет. О Mig Dent я узнала от родственников, они очень рекомендовали ее и врачей. По стоимости не могу точно сказать что-то, пока я в процессе лечения.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»