Я довольна обслуживанием на все 100%, понравилось отношение врачей к пациентам. Мне все рассказали, сказали почему да, почему нет. В общем мне все очень понравилось. У меня болел зуб и я пришла его лечить, оказалось, что его надо вырывать. Сначала я была у одного врача, а потом у другого, у хирурга стоматолога, вырывала. Удаление прошло отлично. Хирурга зовут Михаил, а имя доктора, у которого я была изначально, я не помню, высокий молодой человек, темненький. Я считаю, что они профессионалы своего дела, молодцы. В клинике отличная обстановка, меня хорошо встретили, спросили, как я себя чувствую, в общем все, все отлично, мне понравилось, я завтра еду снимать швы и, если нужно будет еще, то обязательно обращусь именно в эту клинику.
Отзыв
Общее впечатление:
Я довольна обслуживанием на все 100%, понравилось отношение врачей к пациентам. Мне все рассказали, сказали почему да, почему нет. В общем мне все очень понравилось. У меня болел зуб и я пришла его лечить, оказалось, что его надо вырывать. Сначала я была у одного врача, а потом у другого, у хирурга стоматолога, вырывала. Удаление прошло отлично. Хирурга зовут Михаил, а имя доктора, у которого я была изначально, я не помню, высокий молодой человек, темненький. Я считаю, что они профессионалы своего дела, молодцы. В клинике отличная обстановка, меня хорошо встретили, спросили, как я себя чувствую, в общем все, все отлично, мне понравилось, я завтра еду снимать швы и, если нужно будет еще, то обязательно обращусь именно в эту клинику.