Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Мне требовалось комплексное лечение пульпита. Обратился в эту клинику к доктору Щербакову. Знаю его давно, так как уже лечил у него зубы. Это прекрасный специалист. Знает своё дело и руки у него "золотые". Всегда отличный результат получал после лечения у него. И в самой клинике всё нравится. Я доволен.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»