Мне требовалось комплексное лечение пульпита. Обратился в эту клинику к доктору Щербакову. Знаю его давно, так как уже лечил у него зубы. Это прекрасный специалист. Знает своё дело и руки у него "золотые". Всегда отличный результат получал после лечения у него. И в самой клинике всё нравится. Я доволен.
Отзыв
Общее впечатление:
Мне требовалось комплексное лечение пульпита. Обратился в эту клинику к доктору Щербакову. Знаю его давно, так как уже лечил у него зубы. Это прекрасный специалист. Знает своё дело и руки у него "золотые". Всегда отличный результат получал после лечения у него. И в самой клинике всё нравится. Я доволен.