В клинике Mig Dent до этого я был года 1, 5 назад, а сейчас снова сюда вернулся. В этот раз лечение мне проводит стоматолог Филипп Игоревич Сливко. Я был у него уже 3 раза и ещё 2 зуба буду лечить в ближайшее время. Филипп Игоревич замечательный и обходительный врач, мне он очень нравится. Во время и после лечения я отлично себя чувствую. Врач всегда предлагает вколоть дополнительную анестезию, чтобы мне не было больно и я не мучился. По обслуживанию здесь тоже всё хорошо, на ресепшен встречает приятная девушка, она очень вежливая и обходительная. Принимают меня ровно в назначенное время, максимум пару минут жду, чтобы сотрудники подготовились к следующему пациенту, но это не страшно.
Отзыв
Общее впечатление:
В клинике Mig Dent до этого я был года 1, 5 назад, а сейчас снова сюда вернулся. В этот раз лечение мне проводит стоматолог Филипп Игоревич Сливко. Я был у него уже 3 раза и ещё 2 зуба буду лечить в ближайшее время. Филипп Игоревич замечательный и обходительный врач, мне он очень нравится. Во время и после лечения я отлично себя чувствую. Врач всегда предлагает вколоть дополнительную анестезию, чтобы мне не было больно и я не мучился. По обслуживанию здесь тоже всё хорошо, на ресепшен встречает приятная девушка, она очень вежливая и обходительная. Принимают меня ровно в назначенное время, максимум пару минут жду, чтобы сотрудники подготовились к следующему пациенту, но это не страшно.