Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Обратился впервые в эту клинику. Мне необходимо было вылечить кариес и пульпит зубов. Врач Михаил Щербаков отлично выполнил работу. Понравилась уверенность этого молодого специалиста. Сложилось хорошее впечатление о его работе. В клинике поддерживается чистота и администратор хорошо работает, старается записать на самое удобное и ближайшее время. Ещё буду обращаться сюда.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»