Обратился впервые в эту клинику. Мне необходимо было вылечить кариес и пульпит зубов. Врач Михаил Щербаков отлично выполнил работу. Понравилась уверенность этого молодого специалиста. Сложилось хорошее впечатление о его работе. В клинике поддерживается чистота и администратор хорошо работает, старается записать на самое удобное и ближайшее время. Ещё буду обращаться сюда.
Отзыв
Общее впечатление:
Обратился впервые в эту клинику. Мне необходимо было вылечить кариес и пульпит зубов. Врач Михаил Щербаков отлично выполнил работу. Понравилась уверенность этого молодого специалиста. Сложилось хорошее впечатление о его работе. В клинике поддерживается чистота и администратор хорошо работает, старается записать на самое удобное и ближайшее время. Ещё буду обращаться сюда.