Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я сейчас занимаюсь протезированием зубов в данной клинике, ставлю импланты у доктора Филиппа. Он лояльный, мастер своего дела. Доктор все подробно и доступно объясняет, предложил много разных вариантов имплантации. Также мне нравится отличное отношение врача к пациенту. Оборудование в кабинете доктора блестящее. После приема Филипп дает рекомендации по уходу за зубами и дальнейшему лечению. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. Цена на услугу доступная.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»