Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Ходим сюда всей семьёй уже года два. В крайний раз у меня была имплантация, после чего поставили коронки. Результатом я довольна. Во время приёмов чувствовала себя хорошо, врачи доброжелательные, внимательные. В частности, Давид Сергеевич Гасиловский и Юлия Юрьевна Ардашева. Нравится такое отношение, поэтому и ходим в эту клинику. Хочется ещё систему лояльности, а по чистоте и сервису нареканий нет.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»