У меня четверка болела и с этой проблемой я обращался в клинику. Я остался очень доволен стоматологом Михаилом. Понравился его способ донести по пациента его проблему. Доктор провел диагностику, все понятно объяснил и я уже записался к нему на лечение. Он полностью рассказал, что нам предстоит. Врач очень профессионален, у него хорошо поставлена речь и он очень культурный. Вообще, в клинике все здорово. У меня никаких сомнений по поводу своего выбора нет.
Отзыв
Общее впечатление:
У меня четверка болела и с этой проблемой я обращался в клинику. Я остался очень доволен стоматологом Михаилом. Понравился его способ донести по пациента его проблему. Доктор провел диагностику, все понятно объяснил и я уже записался к нему на лечение. Он полностью рассказал, что нам предстоит. Врач очень профессионален, у него хорошо поставлена речь и он очень культурный. Вообще, в клинике все здорово. У меня никаких сомнений по поводу своего выбора нет.