Я ранее ходила к зубным врачам и мне приходилось переделывать их работу заново, а здесь доктор мне сделал все очень хорошо, даже не чувствуется, что он сделал мне пломбу, как будто свой зуб. Понравилось общение со специалистом, он очень приятный молодой человек. Я даже решила записаться к нему на прием еще раз. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Администратор тоже хорошая, общительная девушка, все рассказывает, показывает, запись на прием прошла нормально.
Отзыв
Общее впечатление:
Я ранее ходила к зубным врачам и мне приходилось переделывать их работу заново, а здесь доктор мне сделал все очень хорошо, даже не чувствуется, что он сделал мне пломбу, как будто свой зуб. Понравилось общение со специалистом, он очень приятный молодой человек. Я даже решила записаться к нему на прием еще раз. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Администратор тоже хорошая, общительная девушка, все рассказывает, показывает, запись на прием прошла нормально.