Я попала в клинику случайно, мне экстренно нужно было подклеить ретейнер и было удобно, что клиника работает до позднего времени и осталась очень довольна. Ортодонт Екатерина приятный профессиональный доктор. Понравилось, что сразу сориентировала по стоимости, потому что я пришла на поклейку одного зуба, а выяснилось, что нужно два, она меня сразу предупредила и все рассказала. Персонал вежлив, особенно понравилась администратор Валерия.
Отзыв
Общее впечатление:
Я попала в клинику случайно, мне экстренно нужно было подклеить ретейнер и было удобно, что клиника работает до позднего времени и осталась очень довольна. Ортодонт Екатерина приятный профессиональный доктор. Понравилось, что сразу сориентировала по стоимости, потому что я пришла на поклейку одного зуба, а выяснилось, что нужно два, она меня сразу предупредила и все рассказала. Персонал вежлив, особенно понравилась администратор Валерия.