Однажды я обратилась в отделение Mig Dent около дома, мне очень понравилась специалист, я решила в дальнейшем пройти лечение именно у неё и теперь езжу к ней в Медведково. Мне нравится её профессионализм, клиенто ориентированность, а так же она просто приятный человек. В данный момент я устанавливаю брекеты, поэтому часто бываю в этой клинике. Персонал и администраторы приветливы, внимательны, располагают к себе.
Отзыв
Общее впечатление:
Однажды я обратилась в отделение Mig Dent около дома, мне очень понравилась специалист, я решила в дальнейшем пройти лечение именно у неё и теперь езжу к ней в Медведково. Мне нравится её профессионализм, клиенто ориентированность, а так же она просто приятный человек. В данный момент я устанавливаю брекеты, поэтому часто бываю в этой клинике. Персонал и администраторы приветливы, внимательны, располагают к себе.