За 33 года посещал клинику 2 раза. В последнее посещение делал удаление зуба мудрости. Во время процедуры чувствовал себя отлично, удаление проводили с обезболивающим препаратом. Я не знаю, какие там инструменты, потому что я закрыл глаза, чтобы на это все не смотреть. Врач внимательный Щербаков Михаил Викторович внимательный, добросовестный, свою работу делает качественно. Выбрал его, потому что был у него осенью. Администратор встретил хорошо, документы быстро оформили. Приняли даже раньше на час, потому что я приехал раньше. Ценовая политика приемлемая. Выбрал эту клинику, потому что мне нужно было удалять восьмерку, у меня была опухоль. Щербаков сказал, что удалять нельзя, потому что зараза может попасть в десну. Он все пролечил и потом удалил. Хороший специалист, я к нему с другого конца Москвы езжу!
Отзыв
Общее впечатление:
За 33 года посещал клинику 2 раза. В последнее посещение делал удаление зуба мудрости. Во время процедуры чувствовал себя отлично, удаление проводили с обезболивающим препаратом. Я не знаю, какие там инструменты, потому что я закрыл глаза, чтобы на это все не смотреть. Врач внимательный Щербаков Михаил Викторович внимательный, добросовестный, свою работу делает качественно. Выбрал его, потому что был у него осенью. Администратор встретил хорошо, документы быстро оформили. Приняли даже раньше на час, потому что я приехал раньше. Ценовая политика приемлемая. Выбрал эту клинику, потому что мне нужно было удалять восьмерку, у меня была опухоль. Щербаков сказал, что удалять нельзя, потому что зараза может попасть в десну. Он все пролечил и потом удалил. Хороший специалист, я к нему с другого конца Москвы езжу!