Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Здесь импланты ставлю, уже полгода хожу. Сначала мне здесь костную ткань врач наращивал. Потом какие-то зубы нужно было удалить, какие-то вылечить, поэтому он установил мне съемный протез, его качество мне очень понравилось. Сейчас уже установил мне 6 имплантов. Я очень довольна этим врачом, его зовут Давид Сергеевич Гасиловский, он настолько грамотный и позитивный человек. Он назначил мне антибиотики, дополнительно ещё мази мажу. Эта клиника мне нравится, хорошая, красивая. В июле еще приду сюда.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»