Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Прохожу лечение и протезирование зубов в этой клинике. Работы еще не закончены. Последний прием по времени длился чуть больше часа. Все прошло замечательно. Без болевых ощущений и последствий! Нареканий нет. В кабинете всегда чисто. Установлено все необходимое оборудование. Всегда записываюсь к врачу Филиппу Игоревичу. Прекрасный специалист! Хожу к нему уже больше года! Настоящий профессионал своего дела! Работает аккуратно и качественно! Комфортно находится у него на приеме. Администраторы вежливые. Цены приемлемые!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»