Я осталась довольна обращением в стоматологическую клинику. Была у ортодонта Светланы, к сожалению, не помню фамилию. Мне понравилось, что доктор подробно всё рассказывает, отвечает на все вопросы, дружелюбна. Работа выполнена врачом хорошо и аккуратно. Раньше я носила брекеты, мне требовалось решить несколько задач. Результатом оказанных услуг я довольна. Капу я получила, она мне хорошо подходит, удобная. Стоматологию я выбрала по отзывам в интернете, они были положительные, что означает для меня, что специалисты хорошие. Меня устроила ценовая политика, цены ниже, чем средние по Москве, понравился ремонт в клинике, презентабельно выглядит, состояние кабинетов отличное. Мне всё понравилось, планирую раз в полгода обращаться в клинику.
Отзыв
Общее впечатление:
Я осталась довольна обращением в стоматологическую клинику. Была у ортодонта Светланы, к сожалению, не помню фамилию. Мне понравилось, что доктор подробно всё рассказывает, отвечает на все вопросы, дружелюбна. Работа выполнена врачом хорошо и аккуратно. Раньше я носила брекеты, мне требовалось решить несколько задач. Результатом оказанных услуг я довольна. Капу я получила, она мне хорошо подходит, удобная. Стоматологию я выбрала по отзывам в интернете, они были положительные, что означает для меня, что специалисты хорошие. Меня устроила ценовая политика, цены ниже, чем средние по Москве, понравился ремонт в клинике, презентабельно выглядит, состояние кабинетов отличное. Мне всё понравилось, планирую раз в полгода обращаться в клинику.