Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Мы были в клинике в первый раз на консультации у ортодонта. Мы долго общались, у нас просто было очень много проблем. Нам ответили на все интересующие нас вопросы. Во время консультации мы чувствовали себя как у себя дома. Замечательно, комфортно было. Врач очень компетентный, очень спокойный и доходчиво объясняет. Об этой клинике просто услышали и решили сходить, остались довольны и решили продолжать там лечение.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»