Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В последнее посещение чистку каналов производили. Чувствовала себя хорошо. Мне все обезболили инъекцией, укол делали тонкой иглой. Пригласили еще на чистку. Доктор Анна вела себя вежливо и заботливо. Главное качество в докторе для меня, его профессионализм. Анна процедуру за пол часа произвела.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»