В последнее посещение чистку каналов производили. Чувствовала себя хорошо. Мне все обезболили инъекцией, укол делали тонкой иглой. Пригласили еще на чистку. Доктор Анна вела себя вежливо и заботливо. Главное качество в докторе для меня, его профессионализм. Анна процедуру за пол часа произвела.
Отзыв
Общее впечатление:
В последнее посещение чистку каналов производили. Чувствовала себя хорошо. Мне все обезболили инъекцией, укол делали тонкой иглой. Пригласили еще на чистку. Доктор Анна вела себя вежливо и заботливо. Главное качество в докторе для меня, его профессионализм. Анна процедуру за пол часа произвела.