Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я прохожу лечение у ортодонта. Осталась довольна приятной атмосферой и хорошим врачом. Посещала Гридневу Светлану Владимировну. Она вежливый врач и профессионал своего дела. Специалист хорошо обращается с пациентами. Перед лечением потребовалось рентгенологическое обследование.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»