Я прохожу лечение у ортодонта. Осталась довольна приятной атмосферой и хорошим врачом. Посещала Гридневу Светлану Владимировну. Она вежливый врач и профессионал своего дела. Специалист хорошо обращается с пациентами. Перед лечением потребовалось рентгенологическое обследование.
Отзыв
Общее впечатление:
Я прохожу лечение у ортодонта. Осталась довольна приятной атмосферой и хорошим врачом. Посещала Гридневу Светлану Владимировну. Она вежливый врач и профессионал своего дела. Специалист хорошо обращается с пациентами. Перед лечением потребовалось рентгенологическое обследование.