Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Первый раз мне здесь ставили пломбу и при повторном посещении тоже ставили пломбу, плюс, сделали чистку зубов от камней. Меня обслужил стоматолог - молодой парень примерно ему года 33, он работает по субботам и по понедельникам. Честно сказать, мне не с чем сравнить качество услуг, так как я у стоматолога был впервые. В целом, считаю, что все хорошо сделал, запломбировал, снял все камни. Он отлично все объяснял, что можно, а что нет, провел ликбез. Также сказал, что можно к нему не ходить, так как все нормально с зубами, живите долго и счастливо. Но все же порекомендовал еще через год обратиться, чтобы камень снять, если он появится. Видно, что специалист грамотный.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»