Обращалась за гигиеной полости рта. Меня обслужил врач-стоматолог Александр. Он все отлично сделал, результат работы устроил. Мне понравилось его внимательное отношение к пациентам, во время процедуры специалист все рассказывал, на мои все вопросы ответил.
Отзыв
Общее впечатление:
Обращалась за гигиеной полости рта. Меня обслужил врач-стоматолог Александр. Он все отлично сделал, результат работы устроил. Мне понравилось его внимательное отношение к пациентам, во время процедуры специалист все рассказывал, на мои все вопросы ответил.