Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Обращалась за гигиеной полости рта. Меня обслужил врач-стоматолог Александр. Он все отлично сделал, результат работы устроил. Мне понравилось его внимательное отношение к пациентам, во время процедуры специалист все рассказывал, на мои все вопросы ответил.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»