Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаю стоматологию в течении года. И сейчас хожу. Молодце. Все хорошо, меня все устраивает. Понравилось все, я здесь и лечила, и имплантацию делала, и коронки ставила. Что делала, все меня устроило. Последний раз пломбу ставила. Все качественно. Доктор сам предложил какие лучше, я согласилась. Меня все здесь устроило. Отличные, приветливые врачи и администраторы.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»