Нравится доктор Гриднева, положительные впечатления. Мне нравится всё, подход, то, как она всё объясняет, как она с ребёнком общается. На приеме ребенок чувствует себя хорошо, установили аппарат Хааса. Ощущения у ребенка хорошие, уже привык. Всё хорошо, без негатива. Врач очень обаятельная, чувствуется профессионализм.
Отзыв
Общее впечатление:
Нравится доктор Гриднева, положительные впечатления. Мне нравится всё, подход, то, как она всё объясняет, как она с ребёнком общается. На приеме ребенок чувствует себя хорошо, установили аппарат Хааса. Ощущения у ребенка хорошие, уже привык. Всё хорошо, без негатива. Врач очень обаятельная, чувствуется профессионализм.