Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Нравится доктор Гриднева, положительные впечатления. Мне нравится всё, подход, то, как она всё объясняет, как она с ребёнком общается. На приеме ребенок чувствует себя хорошо, установили аппарат Хааса. Ощущения у ребенка хорошие, уже привык. Всё хорошо, без негатива. Врач очень обаятельная, чувствуется профессионализм.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»