Была на консультации и удалении зуба, в дальнейшем планирую здесь лечение зубов. В последний визит врач осматривал ротовую полость после удаления зуба. По поводу процедуры удаления могу сказать, что все прошло прекрасно, все понравилось всем довольна. Манипуляция прошла максимально безболезненно. Мне очень понравился специалист Щербаков. Это просто врач от бога, очень пунктуальный, заботливый - таких я не встречала еще ни разу. Во время удаления он меня поддерживал, подбадривал, вел со мной беседу. Процедура прошла без осложнений.
Отзыв
Общее впечатление:
Была на консультации и удалении зуба, в дальнейшем планирую здесь лечение зубов. В последний визит врач осматривал ротовую полость после удаления зуба. По поводу процедуры удаления могу сказать, что все прошло прекрасно, все понравилось всем довольна. Манипуляция прошла максимально безболезненно. Мне очень понравился специалист Щербаков. Это просто врач от бога, очень пунктуальный, заботливый - таких я не встречала еще ни разу. Во время удаления он меня поддерживал, подбадривал, вел со мной беседу. Процедура прошла без осложнений.