Mig dent, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В этой клинике мне лечили зуб, меняли пломбу. Процедура заняла где-то час. В докторе Михаиле хочу выделить профессионализм, воспитанность и дружелюбность. Для меня главное, чтобы врач шел навстречу пациенту, спрашивал, как я себя чувствую и выполнял работу безболезненно. Об этой клинике я узнала, когда проходила мимо. Цены здесь приемлемые. С чистотой тут все хорошо, никаких нарушений я не заметила.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»