Дентал Арт, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

58 отзывов. Дентал Арт, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    Очень удачно отбелила зубы в «Дентал Арт», большое спасибо! Сколько пишут, как это больно, ничего подобного! Все зависит от того, как и где делать. И кто делает. Мне делала отбеливание Светлана Есавкина по технологии Бейонд. Это лампа холодного света, делается все очень быстро. Плюс в том, что зубы при этом не нагреваются. Я хотела осветлить радикально, на 8 тонов и сомневалась, получится ли. Все получилось! Сказать, что совсем никакой болезненности не будет, нельзя, это было бы преувеличением, но я с этим справилась без особых проблем. Светлане большое спасибо!

  2. Общее впечатление:

    В клинике «Дентал Арт» я нашла хорошую, очень нужную мне помощь. Отдельно хочу поблагодарить Ангелину Николаевну, проходила у нее курс лечения по поводу пародонтоза. Пришлось делать лоскутные операции, но провела она их блестяще, просто на удивление. Ситуация у меня была такая, что тянуть дальше уже было нельзя, зубы сильно расшатались, десны все равно что не было. Сейчас, после первого курса уже прошло время, стало намного лучше. Зубы так не шатаются, как раньше, стали прочнее, уже можно осторожно жевать. Главное, процесс разрушения остановился, началось постепенное восстановление. Конечно, я продолжаю лечение, приезжаю к Ангелине Николаевне, и хочу поблагодарить ее за огромную работу, которую она для меня сделала и делает, за ее мастерство, талант и умение. И еще за ее ответственность и душевность.

  3. Общее впечатление:

    Большое спасибо Полине Алексеевне Тюриной! Я была у нее в Дентал Арт с сыном. Ему 12 лет, стоматологов боялся панически. А тут как-то все просто и беспроблемно. И подход нашла мгновенно, и успокоила, и вылечила все быстро и хорошо. Мне именно так ее рекомендовали, оказалось, не зря. Видно, что она стоматолог не просто по профессии, а по призванию. И при этом замечательный специалист. Клиника сама тоже понравилась. Даже на сайте можно увидеть, какие там работают мастера, каждый из них. Не удивительно, что Полина Алексеевна работает именно в таком коллективе. Что еще хочется отметить, это ее особенную позитивность, доброту. От нее как будто исходит энергия добра. Может быть для стоматолога это и не самое важное, но в человеческом отношении это чувствуется сразу! Может быть, поэтому она так умеет работать с детьми.

  4. Общее впечатление:

    Большое спасибо Владимиру Валерьевичу Маслихину за импланты. Все прижились без проблем, как-то даже незаметно все прошло. Но это уже после четырех операций, которые он провел с синус-лифтингом, наращиванием кости. У меня все четыре отдела, оба верхних и нижних были атрофированы, кость не могла держать винты. Требовался супер-имплантолог, который бы с этой проблемой справился. Владимир Валерьевич не просто справился, а сделал все уникально виртуозно. Так что даже заживление после операций было совсем не таким тяжелым, как это обычно описывают. Я ожидал намного худшего, но все на удивление обошлось терпимо. После этого он уже поставил импланты, потом коронки, и все – у меня полные два ряда идеальных зубов. Если все собрать вместе, сколько это заняло у меня денег и времени, то для такой классной работы, такого впечатляющего результата, все более чем удачно. Еще раз большое спасибо!

  5. Общее впечатление:

    Большое спасибо Мадине Вячеславовне Софиевой за идеально выровненные зубы! Вся работа была сделана просто безукоризненно. Я боялась, потому что у меня было большое искривление зубов, неправильный прикус. Говорят, что во взрослом возрасте лучше вообще не браться за такое, оставить все как есть. Пугали, что будут головные боли, изменятся кости лица. Но я очень хотела ровные зубы, и Мадина Вячеславовна сделала мою мечту реальностью! Лечение продолжалось полтора года, потом я носила ретейнеры. Теперь уже две недели, как сняла их и могу радоваться результатам. Никаких осложнений за все это время не было. Во всяком случае, таких проблем, которыми меня страшили. На самом деле, все зависит от того, какой специалист берется за дело, как подберет брекеты, как точно будет делать коррекцию. Все зависит только от этого. В этом я убедилась на себе. Еще раз большое спасибо!

  6. Общее впечатление:

    Хочу выразить свою благодарность Петру Александровичу Снякину. Наконец-то все получилось, как я хотела. До того не могла нигде подобрать коронки на импланты, хотя все обещали. Но каждый раз было что-то не так. Вроде бы, проблемы никакой, но насколько все зависит все-таки от специалиста! Я пожалела, что не обратилась к нему сразу, сэкономила бы и время и в итоге деньги.

  7. Общее впечатление:

    Большое спасибо Ангелине Трояновской, клинике «Дентал Арт», ее главному врачу Елене Кузьминой! Теперь мне предстоит второй этап, собственно уже сама имплантация. Но до этого пришлось сделать лоскутные операции, убирать воспаление десны, пародонта, наращивать кость. Это все позади и сейчас я могу оценить, как хорошо все это было сделано. Действительно, не просто не к чему придраться, а даже больше. Все первоклассно! Ангелина Николаевна – удивительный врач. Как она выполняет самые сложные операции. Я много читала по этой теме разных историй, могу сравнить свой опыт с другими и радуюсь, как мне повезло. И еще в «Дентал Арт» мне понравилась современная методика наращивания кости, я боялась этого особенно, а оказалось все совсем не страшно. И достаточно быстро все было сделано. Теперь все готово к тому что поставить импланты, и тогда уже будет полный порядок!

  8. Общее впечатление:

    Большое спасибо Алине Юрьевне Мартиросовой и всей клинике Дентал Арт. Хочу пожелать успехов и всего самого лучшего! Для меня она буквально сотворила чудо, это после того как я уже много лет страдала пародонтозом. Программу пришлось составлять сложную, многоэтапную. Но уже отступать было некуда и мы взялись за дело. Главное было сохранить то, что еще можно и если возможно, то что-то исправить. И результаты превзошли не только ожидания, но даже мечты. Кажется, таким врачам подвластно даже невозможное. И мне просто повезло, что я так угадала с клиникой и пародонтологом. Если сравнить снимки, с которыми я пришла и то, что теперь, после лечения, не поверить, что это один и тот же человек. Еще раз большое спасибо!

  9. Общее впечатление:

    Проходил в Дентал Арт комплексное лечение с протезированием. Были сложные зубы, готовые к удалению, но удалось в итоге спасти. За это, конечно, огромная признательность Петру Александровичу Снякину. Он с самого начала проводил и лечение и затем ставил коронки, вкладки. Это очень удачно, когда получается пройти полностью весь курс у одного специалиста. Раньше я сталкивался с тем, что у каждого свое мнение и каждый раз начинается переделка чуть ли не сначала. Тут ничего такого не было. Такие универсалы, да еще такой высокой квалификации – единичные случаи. И я конечно рад, что открыл для себя клинику Дентал Арт!

  10. Общее впечатление:

    В начале осени поставил несколько виниров в Дентал Арте, заодно залатал две бреши вкладками. Впечатлили возможности микропротезирования, особенно технология СЕРЕК. Все делается очень быстро, а главное, идеально подгоняется, жевать удобно и внешне выглядит очень достойно. Не отличишь от собственных зубов. Качественная работа на современном, высоком уровне. Собственно такой работы я и ожидал, судя по репутации этой клиники, но все-таки результаты впечатлили. Единственное замечание. Маловато акций, специальных предложений, но видимо, у них и так достаточно пациентов, что позволяет работать без скидок.

1 2 3 4 5 6