Мой отзыв относится не просто к Дентал Арт, а к конкретному стоматологу Петру Александровичу Снякину. Петр Александрович – это особый случай. Это именно и только тот человек, стоматолог, протезист, терапевт, как угодно, которому я могу доверять полностью! Первый раз я обратился с обычным кариесом, еще был пульпит, плохо залеченный и воспаление под пломбой. Тогда все было сделано так хорошо и быстро, что я запомнил эту клинику, а главное, врача. Потом у меня свалились коронки на верхних зубах, и я уже сразу только к нему. Тогда он сказал, что снизу надо менять тоже, я сказал, что подожду. Подождал. Он оказался прав. Теперь наконец все в порядке, это значит, что каждый зуб двадцать раз проверен хоть под микроскопом. Но врач, которому я доверяю, у меня есть.
О Дентал Арт хочу сказать только одно, что клиника серьезная. Специалисты все мирового уровня. Я лечился у Алины Мартиросовой. Было воспаление сильное под десной, на снимке киста, расплавление цемента, кости, в общем надо было удалять. Но ей удалось как-то два зуба спасти. Третий да, пришлось удалить, но она пролечила, так что удалось поставить нормальный полноценный имплант. Это я к тому, что другие врачи за такую работу не брались, к кому я обращался. А Алина сделала все как самое обычное дело. Такого потрясающего уровня специалист. Спасибо.
Я хочу поблагодарить моего врача, Ангелину Трояновскую и сказать спасибо всей клинике Арт на Краснопресненской. Это то место, где проблемы перестают быть проблемами. Страхи и переживания исчезают, а просто делается работа. Позитивно, с большим знанием дела и мастерством. Я лечила в этой клинике кисту, были задеты соседние зубы, к тому же было воспаление, пародонтит. В общем, я была в серьезной панике. Но Ангелина Николаевна сумела меня как-то убедить, что все не так страшно и поправимо. Теперь все на самом деле позади! Это просто удивительный врач. Тут не просто профессионализм, еще и большой талант, наверное.
Делала чистку. Думала про отбеливание, но после чистки такой эффект, что лучше вроде бы и не надо. Светлана Валерьевна сделала все аккуратно, процедура комфортная, никаких последствий, которыми любят пугать, не было и сейчас нет. Поэтому буду делать и дальше, когда это понадобится. Может быть, все зависит от того кто делает чистку, а не в самой технологии? У меня осталось такое мнение. Нужно просто найти правильного специалиста, как я нашла в Дентал Арт, который умеет правильно использовать эту технологию. Я имею в виду Эйр Флоу. Что еще хотелось бы отметить, очень бережное отношение, а эффект чудесный!
Пришла в «Дентал Арт» с дочкой лечить зубки. Как-то мы затянули с молочными, нелечили вовремя, а теперь уже стали подгнивать постоянные. Спохватились и бегом стоматологу. Доча так боялась, что не отпускала мою руку, сжимала до побеления. Но Полина Алексеевна с ней заговорила, что-то такое сказала, ободрила, посмеялась. Я чувствую, дочка сжимать руку перестала, разжала, отпустила. И пошла сама в кресло! Работать с детьми, это должно быть особое призвание. И все прекрасно мы пролечили. Как детский стоматолог Тюрина просто гениальный врач, по-другому сказать не могу. Теперь у нас никаких проблем. Ничего не болит, снова можно есть конфеты.)) Только у
меня самой остались проблемы. Но если решусь лечиться, тоже пойду только к Полине Алексеевне.
Для нас «Дентал Арт» стала семейной клиникой. Началось с того, что три года назад я пришла сюда с дочкой. Лечились у Полины Алексеевны. Удивительно приятный, душевный, благожелательный человек, она сразу расположила к себе и меня и дочку, а она панически боялась врачей. И в то же время уверенный, виртуозный врач. Пролечила все так что не то что боли, а даже страха не было. Там были и молочные и коренные зубы уже больные. Теперь все, никакого страха, когда ходим сюда на профилактический осмотр. Потом пролечилась я. Полины Алексеевны в то время не было, лечила у Кузьминой, протезировал Снякин, поставил импланты, коронки. Общий результат я могу оценить только как пять с плюсом. Теперь наконец дозрел муж, поставил себе импланты. Делал доктор Калайдов. И на этот раз все получилось как нельзя лучше. Теперь уже точно, если и возникнет проблема, приду только сюда!
Лечился в «Дентал Арт» у доктора Мартиросовой. У меня была тяжелая история с кистами, глубокие проблемы у корней, снимок был просто ужасный. В итоге два зуба пришлось таки удалить, но это не просто меньше, а несравненно меньше, чем я боялся. Зато остальные она ухитрилась сохранить. А эти два здесь же заменил имплантами. Дорого? Не знаю. Какими деньгами можно оценить такое чудо.
Лечила пародонтоз. На самом деле все было ужасно и грозила потеря зубов. Поэтому, Дентал Арт был уже последней надеждой. Мной занялась Трояновская. Она, во-первых, меня успокоила, потому что я была в истерике. Во-вторых, стала лечить. В-третьих, сохранила зубы. Теперь можно сказать, ничто не напоминает о том, что было. Ангелина Николаевна, большое вам спасибо!
В клинике Дентал Арт работает Полина Алексеевна Тюрина, которая хорошо мне пролечила сложные зубы. Она всю программу вела от и до, корни все прошла, там трудные были. Как она сказала, чтобы вы больше не возвращались к стоматологу. А потом моей подруге потребовался детский врач, я посоветовала Тюрину, и теперь она меня за это благодарит.
Хорошие результаты, клиника, врач-ортодонт. Пришла с сыном выровнять зубы и исправить прикус. Светлана Евгеньевна Демкина проводила лечение. Мы с ней выбирали брекеты, в общем она меня во всем убедила. Когда увидела результат и как она работает, решилась сама. Хоть говорят, что взрослым уже не стоит, но я решилась. Такому врачу просто невозможно не верить. И очень хорошо, что поверила. Да, немного долго, но зато, что было и что стало! За ребенка много раз уже благодарила и еще раз хочу поблагодарить. И за себя тоже. Попала в эту клинику почти случайно, но это был явно счастливый случай.
Общее впечатление:
Мой отзыв относится не просто к Дентал Арт, а к конкретному стоматологу Петру Александровичу Снякину. Петр Александрович – это особый случай. Это именно и только тот человек, стоматолог, протезист, терапевт, как угодно, которому я могу доверять полностью! Первый раз я обратился с обычным кариесом, еще был пульпит, плохо залеченный и воспаление под пломбой. Тогда все было сделано так хорошо и быстро, что я запомнил эту клинику, а главное, врача. Потом у меня свалились коронки на верхних зубах, и я уже сразу только к нему. Тогда он сказал, что снизу надо менять тоже, я сказал, что подожду. Подождал. Он оказался прав. Теперь наконец все в порядке, это значит, что каждый зуб двадцать раз проверен хоть под микроскопом. Но врач, которому я доверяю, у меня есть.
Ответить
Общее впечатление:
О Дентал Арт хочу сказать только одно, что клиника серьезная. Специалисты все мирового уровня. Я лечился у Алины Мартиросовой. Было воспаление сильное под десной, на снимке киста, расплавление цемента, кости, в общем надо было удалять. Но ей удалось как-то два зуба спасти. Третий да, пришлось удалить, но она пролечила, так что удалось поставить нормальный полноценный имплант. Это я к тому, что другие врачи за такую работу не брались, к кому я обращался. А Алина сделала все как самое обычное дело. Такого потрясающего уровня специалист. Спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Я хочу поблагодарить моего врача, Ангелину Трояновскую и сказать спасибо всей клинике Арт на Краснопресненской. Это то место, где проблемы перестают быть проблемами. Страхи и переживания исчезают, а просто делается работа. Позитивно, с большим знанием дела и мастерством. Я лечила в этой клинике кисту, были задеты соседние зубы, к тому же было воспаление, пародонтит. В общем, я была в серьезной панике. Но Ангелина Николаевна сумела меня как-то убедить, что все не так страшно и поправимо. Теперь все на самом деле позади! Это просто удивительный врач. Тут не просто профессионализм, еще и большой талант, наверное.
Ответить
Общее впечатление:
Эйр Флоу в Дентал Арт.
Делала чистку. Думала про отбеливание, но после чистки такой эффект, что лучше вроде бы и не надо. Светлана Валерьевна сделала все аккуратно, процедура комфортная, никаких последствий, которыми любят пугать, не было и сейчас нет. Поэтому буду делать и дальше, когда это понадобится. Может быть, все зависит от того кто делает чистку, а не в самой технологии? У меня осталось такое мнение. Нужно просто найти правильного специалиста, как я нашла в Дентал Арт, который умеет правильно использовать эту технологию. Я имею в виду Эйр Флоу. Что еще хотелось бы отметить, очень бережное отношение, а эффект чудесный!
Ответить
Общее впечатление:
Пришла в «Дентал Арт» с дочкой лечить зубки. Как-то мы затянули с молочными, нелечили вовремя, а теперь уже стали подгнивать постоянные. Спохватились и бегом стоматологу. Доча так боялась, что не отпускала мою руку, сжимала до побеления. Но Полина Алексеевна с ней заговорила, что-то такое сказала, ободрила, посмеялась. Я чувствую, дочка сжимать руку перестала, разжала, отпустила. И пошла сама в кресло! Работать с детьми, это должно быть особое призвание. И все прекрасно мы пролечили. Как детский стоматолог Тюрина просто гениальный врач, по-другому сказать не могу. Теперь у нас никаких проблем. Ничего не болит, снова можно есть конфеты.)) Только у
меня самой остались проблемы. Но если решусь лечиться, тоже пойду только к Полине Алексеевне.
Ответить
Общее впечатление:
Для нас «Дентал Арт» стала семейной клиникой. Началось с того, что три года назад я пришла сюда с дочкой. Лечились у Полины Алексеевны. Удивительно приятный, душевный, благожелательный человек, она сразу расположила к себе и меня и дочку, а она панически боялась врачей. И в то же время уверенный, виртуозный врач. Пролечила все так что не то что боли, а даже страха не было. Там были и молочные и коренные зубы уже больные. Теперь все, никакого страха, когда ходим сюда на профилактический осмотр. Потом пролечилась я. Полины Алексеевны в то время не было, лечила у Кузьминой, протезировал Снякин, поставил импланты, коронки. Общий результат я могу оценить только как пять с плюсом. Теперь наконец дозрел муж, поставил себе импланты. Делал доктор Калайдов. И на этот раз все получилось как нельзя лучше. Теперь уже точно, если и возникнет проблема, приду только сюда!
Ответить
Общее впечатление:
Лечился в «Дентал Арт» у доктора Мартиросовой. У меня была тяжелая история с кистами, глубокие проблемы у корней, снимок был просто ужасный. В итоге два зуба пришлось таки удалить, но это не просто меньше, а несравненно меньше, чем я боялся. Зато остальные она ухитрилась сохранить. А эти два здесь же заменил имплантами. Дорого? Не знаю. Какими деньгами можно оценить такое чудо.
Ответить
Общее впечатление:
Лечила пародонтоз. На самом деле все было ужасно и грозила потеря зубов. Поэтому, Дентал Арт был уже последней надеждой. Мной занялась Трояновская. Она, во-первых, меня успокоила, потому что я была в истерике. Во-вторых, стала лечить. В-третьих, сохранила зубы. Теперь можно сказать, ничто не напоминает о том, что было. Ангелина Николаевна, большое вам спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
В клинике Дентал Арт работает Полина Алексеевна Тюрина, которая хорошо мне пролечила сложные зубы. Она всю программу вела от и до, корни все прошла, там трудные были. Как она сказала, чтобы вы больше не возвращались к стоматологу. А потом моей подруге потребовался детский врач, я посоветовала Тюрину, и теперь она меня за это благодарит.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошие результаты, клиника, врач-ортодонт. Пришла с сыном выровнять зубы и исправить прикус. Светлана Евгеньевна Демкина проводила лечение. Мы с ней выбирали брекеты, в общем она меня во всем убедила. Когда увидела результат и как она работает, решилась сама. Хоть говорят, что взрослым уже не стоит, но я решилась. Такому врачу просто невозможно не верить. И очень хорошо, что поверила. Да, немного долго, но зато, что было и что стало! За ребенка много раз уже благодарила и еще раз хочу поблагодарить. И за себя тоже. Попала в эту клинику почти случайно, но это был явно счастливый случай.
Ответить