Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Эйр Флоу в Дентал Арт. Делала чистку. Думала про отбеливание, но после чистки такой эффект, что лучше вроде бы и не надо. Светлана Валерьевна сделала все аккуратно, процедура комфортная, никаких последствий, которыми любят пугать, не было и сейчас нет. Поэтому буду делать и дальше, когда это понадобится. Может быть, все зависит от того кто делает чистку, а не в самой технологии? У меня осталось такое мнение. Нужно просто найти правильного специалиста, как я нашла в Дентал Арт, который умеет правильно использовать эту технологию. Я имею в виду Эйр Флоу. Что еще хотелось бы отметить, очень бережное отношение, а эффект чудесный!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»