Я знаю клинику «Дентал Арт» давно, и по отзывам, и потому что жил по соседству от киноцентра. С тех пор они переехали, и я переехал в другой район. Но вот вспомнил о них. Вопрос был не совсем простой, мне уже немного за тридцать, и вот только сейчас надумал исправить зубы. Не вылечить, а именно исправить, чтобы были ровные и белые. По роду службы последнее время приходится много встречаться с людьми, вести переговоры. Считается, что после 25 лет ортодонтия может быть связана с побочными эффектами, вот этого хотелось избежать. В итоге пришел со всем этим в Дентал арт. Сначала пришлось удалить зубы мудрости, это сделал Петр Снякин, после этого уже Ольга Трантрова подобрала брекеты, ношу уже почти полгода, предварительный итог — все прекрасно. Хочу выразить благодарность обоим врачам, и Снякину и Трантровой.
Удалял зуб мудрости у Петра Снякина, хочу поделиться впечатлением. Зуб был очень сложный с пятью корнями. Я уже думал делать это под общим наркозом, но у меня проблемы с сердцем, а при этом общий наркоз не показан. В общем, окончилось все благополучно, зуб удален, без осложнений, зажило все быстро.
Удалял зуб мудрости у Петра Снякина, хочу поделиться впечатлением. Зуб был очень сложный с пятью корнями. Я уже думал делать это под общим наркозом, но у меня проблемы с сердцем, а при этом общий наркоз не показан. В общем, окончилось все благополучно, зуб удален, без осложнений, зажило все быстро.
Я обратился в «Дентал Арт», чтобы выровнять зубы. Считается, что после 25 лет это делать уже поздно, а мне 35. Так получилось, что раньше я этим не занялся. Но оказалось, что к счастью это не поздно было сделать и теперь. Во всяком случае у меня получилось. Может быть, мне просто повезло с ортодонтом. Да, это потребовало времени, но это того точно стоило.
В Дентал Арт я дважды отбеливала зубы. Оба раза у Светланы Есавкиной, холодной лампой Бейонд. У нее есть еще способ отбеливания горячей лампой, но мне больше подходит холодная. Чистку перед отбеливанием делаю тоже у них, конечно же. Быстро и очень здорово. Светлана мастер и умница, она всегда сделает идеально!
Хочу порекомендовать врача-пародонтолога Ангелину Николаевну Трояновскую. Прошел у нее курс лечения, сложный пародонтит. Ангелина Николаевна – уникальный специалист. Даже не знаю, как благодарить, от всей души спасибо.
О клинике Дентал Арт у меня самое лучшее мнение, лечила пародонтит, причем кровоточивость была сильная. Десны распухли, сильно воспалились, был обширный процесс. Я искала врача который бы справился с этой проблемой. Но в двух других клиниках, где я была, уверенности мне не внушили. А Ангелина Трояновская, сразу внушила доверие. Воспаление прошло, и зубы перестали шататься. Правда, их пришлось укрепить, и поездить на лечение пришлось не один раз. Но главное, что в итоге проблема решена. За это я очень благодарна!
Мне в клинике Дентал Арт сделали имплантацию трех зубов, установлены качественно, прижились быстро и без проблем. Даже наращивание кости оказалось не такой страшной проблемой, как я ожидал. Я поставил импланты Нобель, это не самый дешевый вариант, но 100 процентная гарантия, а найти имплантолога, который по настоящему умеет работать с ними, оказывается не так просто. Имплантацию проводил Владимир Валерьевич Маслихин, главный врач клиники Дентал Арт. Считаю, что мне очень повезло. По результатам, которые я имею сегодня, точно.
Очень хороший ортодонт Мадина Вячеславовна Софиева. Исправляли у нее прикус сыну. Лечение прошло по лану, без каких-либо сложностей. Врач прекрасно подобрала брекеты, пару раз корректировала их, потом ретейнеры, и все. Зубы стали идеально ровными. Мне ее советовали как очень сильного специалиста ортодонта, и я убедилась, что не зря.
Есть очень хороший имплантолог, Владимир Валерьевич Маслихин, я о нем знаю давно. Сейчас он работает в «Дентал Арт». Я специально его искала, потому что много о нем слышала отзывов. Про него говорят, что он делает чудеса. А мне как раз нужен был такой врач, который возьмется сделать. Было уже два отказа, врачи просто боялись ставить импланты, а наращивать кость тоже было непросто и никаких гарантий. А Владимир Валерьевич сразу сказал, что случай непростой, но он возьмется. И сделал, и никаких осложнений. И теперь я уже от себя всем сообщаю, что если есть сложные случаи с костью, как был у меня или есть сомнения, обращайтесь к нему. Он и как эксперт, и как практик, все расскажет, и сам все сделает лучшим образом.
Общее впечатление:
Я знаю клинику «Дентал Арт» давно, и по отзывам, и потому что жил по соседству от киноцентра. С тех пор они переехали, и я переехал в другой район. Но вот вспомнил о них. Вопрос был не совсем простой, мне уже немного за тридцать, и вот только сейчас надумал исправить зубы. Не вылечить, а именно исправить, чтобы были ровные и белые. По роду службы последнее время приходится много встречаться с людьми, вести переговоры. Считается, что после 25 лет ортодонтия может быть связана с побочными эффектами, вот этого хотелось избежать. В итоге пришел со всем этим в Дентал арт. Сначала пришлось удалить зубы мудрости, это сделал Петр Снякин, после этого уже Ольга Трантрова подобрала брекеты, ношу уже почти полгода, предварительный итог — все прекрасно. Хочу выразить благодарность обоим врачам, и Снякину и Трантровой.
Ответить
Общее впечатление:
Удалял зуб мудрости у Петра Снякина, хочу поделиться впечатлением. Зуб был очень сложный с пятью корнями. Я уже думал делать это под общим наркозом, но у меня проблемы с сердцем, а при этом общий наркоз не показан. В общем, окончилось все благополучно, зуб удален, без осложнений, зажило все быстро.
Ответить
Общее впечатление:
Удалял зуб мудрости у Петра Снякина, хочу поделиться впечатлением. Зуб был очень сложный с пятью корнями. Я уже думал делать это под общим наркозом, но у меня проблемы с сердцем, а при этом общий наркоз не показан. В общем, окончилось все благополучно, зуб удален, без осложнений, зажило все быстро.
Ответить
Общее впечатление:
Я обратился в «Дентал Арт», чтобы выровнять зубы. Считается, что после 25 лет это делать уже поздно, а мне 35. Так получилось, что раньше я этим не занялся. Но оказалось, что к счастью это не поздно было сделать и теперь. Во всяком случае у меня получилось. Может быть, мне просто повезло с ортодонтом. Да, это потребовало времени, но это того точно стоило.
Ответить
Общее впечатление:
В Дентал Арт я дважды отбеливала зубы. Оба раза у Светланы Есавкиной, холодной лампой Бейонд. У нее есть еще способ отбеливания горячей лампой, но мне больше подходит холодная. Чистку перед отбеливанием делаю тоже у них, конечно же. Быстро и очень здорово. Светлана мастер и умница, она всегда сделает идеально!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу порекомендовать врача-пародонтолога Ангелину Николаевну Трояновскую. Прошел у нее курс лечения, сложный пародонтит. Ангелина Николаевна – уникальный специалист. Даже не знаю, как благодарить, от всей души спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
О клинике Дентал Арт у меня самое лучшее мнение, лечила пародонтит, причем кровоточивость была сильная. Десны распухли, сильно воспалились, был обширный процесс. Я искала врача который бы справился с этой проблемой. Но в двух других клиниках, где я была, уверенности мне не внушили. А Ангелина Трояновская, сразу внушила доверие. Воспаление прошло, и зубы перестали шататься. Правда, их пришлось укрепить, и поездить на лечение пришлось не один раз. Но главное, что в итоге проблема решена. За это я очень благодарна!
Ответить
Общее впечатление:
Мне в клинике Дентал Арт сделали имплантацию трех зубов, установлены качественно, прижились быстро и без проблем. Даже наращивание кости оказалось не такой страшной проблемой, как я ожидал. Я поставил импланты Нобель, это не самый дешевый вариант, но 100 процентная гарантия, а найти имплантолога, который по настоящему умеет работать с ними, оказывается не так просто. Имплантацию проводил Владимир Валерьевич Маслихин, главный врач клиники Дентал Арт. Считаю, что мне очень повезло. По результатам, которые я имею сегодня, точно.
Ответить
Общее впечатление:
Очень хороший ортодонт Мадина Вячеславовна Софиева. Исправляли у нее прикус сыну. Лечение прошло по лану, без каких-либо сложностей. Врач прекрасно подобрала брекеты, пару раз корректировала их, потом ретейнеры, и все. Зубы стали идеально ровными. Мне ее советовали как очень сильного специалиста ортодонта, и я убедилась, что не зря.
Ответить
Общее впечатление:
Есть очень хороший имплантолог, Владимир Валерьевич Маслихин, я о нем знаю давно. Сейчас он работает в «Дентал Арт». Я специально его искала, потому что много о нем слышала отзывов. Про него говорят, что он делает чудеса. А мне как раз нужен был такой врач, который возьмется сделать. Было уже два отказа, врачи просто боялись ставить импланты, а наращивать кость тоже было непросто и никаких гарантий. А Владимир Валерьевич сразу сказал, что случай непростой, но он возьмется. И сделал, и никаких осложнений. И теперь я уже от себя всем сообщаю, что если есть сложные случаи с костью, как был у меня или есть сомнения, обращайтесь к нему. Он и как эксперт, и как практик, все расскажет, и сам все сделает лучшим образом.
Ответить