Есть очень хороший имплантолог, Владимир Валерьевич Маслихин, я о нем знаю давно. Сейчас он работает в «Дентал Арт». Я специально его искала, потому что много о нем слышала отзывов. Про него говорят, что он делает чудеса. А мне как раз нужен был такой врач, который возьмется сделать. Было уже два отказа, врачи просто боялись ставить импланты, а наращивать кость тоже было непросто и никаких гарантий. А Владимир Валерьевич сразу сказал, что случай непростой, но он возьмется. И сделал, и никаких осложнений. И теперь я уже от себя всем сообщаю, что если есть сложные случаи с костью, как был у меня или есть сомнения, обращайтесь к нему. Он и как эксперт, и как практик, все расскажет, и сам все сделает лучшим образом.
Отзыв
Общее впечатление:
Есть очень хороший имплантолог, Владимир Валерьевич Маслихин, я о нем знаю давно. Сейчас он работает в «Дентал Арт». Я специально его искала, потому что много о нем слышала отзывов. Про него говорят, что он делает чудеса. А мне как раз нужен был такой врач, который возьмется сделать. Было уже два отказа, врачи просто боялись ставить импланты, а наращивать кость тоже было непросто и никаких гарантий. А Владимир Валерьевич сразу сказал, что случай непростой, но он возьмется. И сделал, и никаких осложнений. И теперь я уже от себя всем сообщаю, что если есть сложные случаи с костью, как был у меня или есть сомнения, обращайтесь к нему. Он и как эксперт, и как практик, все расскажет, и сам все сделает лучшим образом.