Дентал-Арт действительно хорошая клиника. Я сначала пролечила несколько зубов, это было четыре года назад. Тогда со мной работала Полина Тюрина. Она мне понравилась, составила грамотную программу, все сделала с минимальными затратами и быстро. Кстати, с тех пор у меня ни претензий к качеству лечения, ни вообще проблем каких-то ни разу не возникало. И уже зная ее по опыту, месяц назад пришла к ней с дочкой. У нее сейчас заканчивается смена зубов и надо было кое-какие проблемы убрать. На этот раз я оценила Полину как детского стоматолога. Просто замечательно! Раньше мы ходили к стоматологу, лечили кариес, и это была пытка. На этот раз удивительно, как все просто и легко обошлось. Вот что значит хороший специалист!
Я очень признателен клинике Дентал Арт за спасенные зубы благодаря работе пародонтолога Ангелины Трояновской. Она не просто спасла зубы, но даже сумела восстановить кость, пародонт там, где до нее никто не брался вылечить. После консультации, диагностики у меня появилась первая надежда, потому что до этого все говорили однозначно, что только удалять. Здесь стали думать, как и что сделать, в результате предложили сложную схему с операциями, замещением костной ткани, но с надеждой на сохранение зубов. Конечно я согласился, и теперь благодарю судьбу, что она привела меня к такому врачу как Ангелина Николаевна. Возилась она со мной долго, но благодаря этому я не потерял ни одного зуба, даже те, которые все признали безнадежными. Но она сумела спасти. Сейчас рентгеновский снимок вполне нормальный. Даже не знаю, как благодарить, это просто чудо.
Хочу выразить благодарность двум врачам клиники «Дентал Арт». Это Андрей Федорович Калайдов и Варвара Лабис. Я пришел, чтобы сделать имплантацию, но перед этим надо было удалить несколько даже не зубов, а того, что от них осталось. Это были гнилые и кривые корни, а на поверхности уже ничего нее было. Когда я увидел панорамный снимок, мне стало не по себе. Как удалять эти корни? Но Варвара с этим вполне себе справилась. Об Андрее Федоровиче, я знаю, пишут многие, какой это вообще супер-специалист. Мне, можно сказать, повезло, что тоже делал у него имплантацию. Но это отдельная тема. Врачей-имплантологов много, Андрей Калайдов один!
Я обращалась в Дентал Арт по поводу пародонтоза. Потеряла уже до этого несколько зубов. Хотелось спасти оставшиеся. И благодаря доктору Алине Мартиросовой это удалось сделать. Конечно, полностью вылечить такой случай как у меня невозможно, но что удалось ей сделать – уже подвиг. Во всяком случае сейчас нет опасности потери зубов. К тому же все воспаления, которые были, она убрала. Ситуация, случай, я понимаю был не из простых, но ведь и клиника не из дешевых. Поэтому я надеялась на какие-то чудесные технологии и действительно их нашла. То есть свои деньги такое лечение оправдывает с лихвой.
Закончил лечение несколько месяцев назад в Дентал Арте по поводу пародонтоза. Сейчас все в порядке. Даже шаткость исчезла, все зубы стоят прочно. А если знать, что было еще полгода назад, в это даже трудно поверить! За все спасибо Ангелине Трояновской. Она сразу очень уверенно за меня взялась и обещала сохранить зубы, хотя там два были явно на удаление. Но вот что значит настоящий пародонтолог! Пролечила, сделала небольшую операцию, и все. Неделю назад поставил коронки, тоже в Дентал Арте, и все! Идеально, просто чудо. Конечно найти такую клинику и такого врача – удача.
Не самая дешевая, но очень качественная стоматология и протезирование. Раньше я ходил в другую клинику, там тоже были хорошие врачи, но что-то у них пошло не так, не знаю, в чем дело, но в результате они закрылись. А мне пришлось искать новое место, когда возникла очередная проблема. И вот только в «Дентал Арт» я понял, что очередных проблем просто быть не должно! В принципе. То есть можно все сделать так, чтобы они больше не возникали. Для этого мною занялись сразу два врача – Петр Снякин и Алина Мартиросова, она пролечила пародонт. Клинику эту нашел можно сказать, случайно, но это был явно счастливый случай. Чтобы все сделать один раз, и навсегда.
Хочу посоветовать хорошее отбеливание зубов в «Дентал Арт». Делают холодной лампой, без жутких растворов, поэтому после этого никакой супер чувствительности зубов не возникает. У меня давно был неудачный опыт, когда после отбеливания я вообще долго ничего не могла пить или есть, все вызывало боль. На этот раз никаких последствий, и насколько хотела, в точности настолько отбелила. Перед этим сделал чистку, и тоже понравилось. Вроде бы та же процедура, но как-то получилось лучше. Может быть, все дело в стоматологе, кто как делает. В Дентал Арте мне делала процедуры Светлана Есавкина, и отбеливание и чистку. Все превосходно!
Сейчас сюда хожу на профилактику, осмотр и чистку. Но три года назад проблемы были такие серьезные, что подумывал о полном протезировании имплантами. На счастье попал на консультацию к Елене Владиславовне Кузьминой. В итоге удалось сохранить почти все, за исключением самых безнадежных зубов. Всего три импланта, коронки. По сравнению с тем, что грозило, я считаю, фантастика. И что хочется отметить – блестящая работа всех специалистов, даже трудно отметить кого-то отдельно. И коронки сели как надо, и импланты прижились как родные, и подобрали как будто так и было, и пролечили. На все ушло полтора года (дольше всего заняла имплантация).
Ангелина Николаевна, не успел вовремя сказать вам спасибо. Очень благодарен вам за вашу помощь мне и надеюсь, что удастся найти вас, и вы снова мне поможете. Я был вашим пациентом на Дм. Донского. До встречи.
Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова за его работу и его импланты. У меня сложная кость и зубной ряд непростой, есть особенности с прикусом. Но что значит, настоящий профессионал! Как он справился со всем этим, как будто самый рядовой случай. Где можно поставил сразу, где нужно было, нарастил кость. Причем я слышала, читала, насколько это бывает проблемно нарастить кость, особенно в моем возрасте. Но для Андрея Федоровича, кажется, не существует проблем. За импланты отдельное спасибо.
Общее впечатление:
Дентал-Арт действительно хорошая клиника. Я сначала пролечила несколько зубов, это было четыре года назад. Тогда со мной работала Полина Тюрина. Она мне понравилась, составила грамотную программу, все сделала с минимальными затратами и быстро. Кстати, с тех пор у меня ни претензий к качеству лечения, ни вообще проблем каких-то ни разу не возникало. И уже зная ее по опыту, месяц назад пришла к ней с дочкой. У нее сейчас заканчивается смена зубов и надо было кое-какие проблемы убрать. На этот раз я оценила Полину как детского стоматолога. Просто замечательно! Раньше мы ходили к стоматологу, лечили кариес, и это была пытка. На этот раз удивительно, как все просто и легко обошлось. Вот что значит хороший специалист!
Ответить
Общее впечатление:
Я очень признателен клинике Дентал Арт за спасенные зубы благодаря работе пародонтолога Ангелины Трояновской. Она не просто спасла зубы, но даже сумела восстановить кость, пародонт там, где до нее никто не брался вылечить. После консультации, диагностики у меня появилась первая надежда, потому что до этого все говорили однозначно, что только удалять. Здесь стали думать, как и что сделать, в результате предложили сложную схему с операциями, замещением костной ткани, но с надеждой на сохранение зубов. Конечно я согласился, и теперь благодарю судьбу, что она привела меня к такому врачу как Ангелина Николаевна. Возилась она со мной долго, но благодаря этому я не потерял ни одного зуба, даже те, которые все признали безнадежными. Но она сумела спасти. Сейчас рентгеновский снимок вполне нормальный. Даже не знаю, как благодарить, это просто чудо.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить благодарность двум врачам клиники «Дентал Арт». Это Андрей Федорович Калайдов и Варвара Лабис. Я пришел, чтобы сделать имплантацию, но перед этим надо было удалить несколько даже не зубов, а того, что от них осталось. Это были гнилые и кривые корни, а на поверхности уже ничего нее было. Когда я увидел панорамный снимок, мне стало не по себе. Как удалять эти корни? Но Варвара с этим вполне себе справилась. Об Андрее Федоровиче, я знаю, пишут многие, какой это вообще супер-специалист. Мне, можно сказать, повезло, что тоже делал у него имплантацию. Но это отдельная тема. Врачей-имплантологов много, Андрей Калайдов один!
Ответить
Общее впечатление:
Я обращалась в Дентал Арт по поводу пародонтоза. Потеряла уже до этого несколько зубов. Хотелось спасти оставшиеся. И благодаря доктору Алине Мартиросовой это удалось сделать. Конечно, полностью вылечить такой случай как у меня невозможно, но что удалось ей сделать – уже подвиг. Во всяком случае сейчас нет опасности потери зубов. К тому же все воспаления, которые были, она убрала. Ситуация, случай, я понимаю был не из простых, но ведь и клиника не из дешевых. Поэтому я надеялась на какие-то чудесные технологии и действительно их нашла. То есть свои деньги такое лечение оправдывает с лихвой.
Ответить
Общее впечатление:
Закончил лечение несколько месяцев назад в Дентал Арте по поводу пародонтоза. Сейчас все в порядке. Даже шаткость исчезла, все зубы стоят прочно. А если знать, что было еще полгода назад, в это даже трудно поверить! За все спасибо Ангелине Трояновской. Она сразу очень уверенно за меня взялась и обещала сохранить зубы, хотя там два были явно на удаление. Но вот что значит настоящий пародонтолог! Пролечила, сделала небольшую операцию, и все. Неделю назад поставил коронки, тоже в Дентал Арте, и все! Идеально, просто чудо. Конечно найти такую клинику и такого врача – удача.
Ответить
Общее впечатление:
Не самая дешевая, но очень качественная стоматология и протезирование. Раньше я ходил в другую клинику, там тоже были хорошие врачи, но что-то у них пошло не так, не знаю, в чем дело, но в результате они закрылись. А мне пришлось искать новое место, когда возникла очередная проблема. И вот только в «Дентал Арт» я понял, что очередных проблем просто быть не должно! В принципе. То есть можно все сделать так, чтобы они больше не возникали. Для этого мною занялись сразу два врача – Петр Снякин и Алина Мартиросова, она пролечила пародонт. Клинику эту нашел можно сказать, случайно, но это был явно счастливый случай. Чтобы все сделать один раз, и навсегда.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу посоветовать хорошее отбеливание зубов в «Дентал Арт». Делают холодной лампой, без жутких растворов, поэтому после этого никакой супер чувствительности зубов не возникает. У меня давно был неудачный опыт, когда после отбеливания я вообще долго ничего не могла пить или есть, все вызывало боль. На этот раз никаких последствий, и насколько хотела, в точности настолько отбелила. Перед этим сделал чистку, и тоже понравилось. Вроде бы та же процедура, но как-то получилось лучше. Может быть, все дело в стоматологе, кто как делает. В Дентал Арте мне делала процедуры Светлана Есавкина, и отбеливание и чистку. Все превосходно!
Ответить
Общее впечатление:
Сейчас сюда хожу на профилактику, осмотр и чистку. Но три года назад проблемы были такие серьезные, что подумывал о полном протезировании имплантами. На счастье попал на консультацию к Елене Владиславовне Кузьминой. В итоге удалось сохранить почти все, за исключением самых безнадежных зубов. Всего три импланта, коронки. По сравнению с тем, что грозило, я считаю, фантастика. И что хочется отметить – блестящая работа всех специалистов, даже трудно отметить кого-то отдельно. И коронки сели как надо, и импланты прижились как родные, и подобрали как будто так и было, и пролечили. На все ушло полтора года (дольше всего заняла имплантация).
Ответить
Общее впечатление:
Ангелина Николаевна, не успел вовремя сказать вам спасибо. Очень благодарен вам за вашу помощь мне и надеюсь, что удастся найти вас, и вы снова мне поможете. Я был вашим пациентом на Дм. Донского. До встречи.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова за его работу и его импланты. У меня сложная кость и зубной ряд непростой, есть особенности с прикусом. Но что значит, настоящий профессионал! Как он справился со всем этим, как будто самый рядовой случай. Где можно поставил сразу, где нужно было, нарастил кость. Причем я слышала, читала, насколько это бывает проблемно нарастить кость, особенно в моем возрасте. Но для Андрея Федоровича, кажется, не существует проблем. За импланты отдельное спасибо.
Ответить