Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Дентал-Арт действительно хорошая клиника. Я сначала пролечила несколько зубов, это было четыре года назад. Тогда со мной работала Полина Тюрина. Она мне понравилась, составила грамотную программу, все сделала с минимальными затратами и быстро. Кстати, с тех пор у меня ни претензий к качеству лечения, ни вообще проблем каких-то ни разу не возникало. И уже зная ее по опыту, месяц назад пришла к ней с дочкой. У нее сейчас заканчивается смена зубов и надо было кое-какие проблемы убрать. На этот раз я оценила Полину как детского стоматолога. Просто замечательно! Раньше мы ходили к стоматологу, лечили кариес, и это была пытка. На этот раз удивительно, как все просто и легко обошлось. Вот что значит хороший специалист!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»