Дентал Арт, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

58 отзывов. Дентал Арт, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    Я исправлял прикус в «Дентал Арте» и что могу сказать — выбирайте врача правильно, грамотного видно сразу на консультации. Мне уже несколько за 30, тут есть свои нюансы. Но вот уже прошло 2 года – результатом очень доволен.

  2. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова еще раз за то, что он для меня сделал! Это конечно уникальный специалист, каких просто мало! У меня был сложный случай с имплантацией. Все, к кому я обращалась или не гарантировали ничего, а то и просто разводили руками. Им я тоже благодарна за это, потому что иначе я не нашла бы своего имплантолога в «Дентал Арт». А он сделал все идеально. И наращивание, и те импланты поставил, какие нужно. И результат такой, что оправдывает все, когда уже не ищешь, где дешевле, а где сделают по-настоящему правильно и как нужно, надолго. Дай Бог, чтобы сохранилось, как сейчас есть, навсегда. Я долго боялась писать отзыв, но теперь не могу не поблагодарить.

  3. Общее впечатление:

    С Дентал Арт мне повезло. Я попала именно к тому специалисту который мне был нужен. Это Алина Юрьевна Мартиросова. У меня был сложный пародонтит. Рентген был такой что я не на шутку запаниковала. Сначала искала в интернете по отзывам, всех знакомых опросила. Потом обошла несколько клиник. Остановилась на Дентал Арт. И все равно считаю, что мне повезло, потому что заранее никогда не знаешь, как все будет. А Алина Юрьевна провела лечение настолько грамотно, что спасла даже те зубы, с которыми я уже распрощалась. То есть она спасла не просто то, что можно, но даже то что спасти уже было нельзя. Теперь буду делать имплантацию, но уже только в Дентал Арт.

  4. Общее впечатление:

    Я хочу сказать от всей души спасибо замечательному мастеру и гуру своего дела Калайдову Андрею Федоровичу. До того, как обратиться к нему я прошла много специалистов и выслушала их вердикты. Никто не хотел браться. Костной ткани катастрофически не хватало. И только один человек не побоялся ответственности и взялся за дело. В итоге все импланты прижились и стоят прочно. Я бы не стала писать раньше времени отзыв, но прошло уже три года. И все это время я бесконечно признательна Андрею Федоровичу и Дентал Арт.

  5. Общее впечатление:

    Удалял недавно нерв и пломбировал больной зуб в «Дентал Арт». Все сделали качественно и безболезненно. По времени пломбирование вышло недолго. По ценам могу сказать, что вполне адекватные. Всем доволен, спасибо.

  6. Общее впечатление:

    Делала в этой клинике гигиеническую чистку зубов, удаляли налет и отложения. Результатом довольна, зубки белые, приятно посмотреть.

  7. Общее впечатление:

    Я в восторге от коррекции зубов в Дентал арт. Ставила брекеты Светлана Владиславовна. Выбирали долго. То есть снимки, диагностика, но я уже до этого обошла несколько клиник. Хотела инкогнито или какую-нибудь другую лингвальную конструкцию. Очень боялась внешней заметности. Тем более, что все ортодонты говорили о том, что выравнивать придется долго. У меня была скученность в нижнем ряду, перекрестный прикус. Я такой человек, что долго решаюсь, но уж если решилась, все! Добьюсь того, что мне нужно, и никуда в сторону меня не свернешь. И меня нисколько не удовлетворят эти «давайте попробуем». Когда я слышу такое, встаю и ухожу сразу же. Как в одной клинике мне предложили, «давайте попробуем керамические брекеты». Мне не надо пробовать, мне нужна гарантия! Зря я, что ли так столько лет решалась! Чтобы теперь на мне пробовали? Так эти поиски гарантии привели меня в Дентал Арт. И иначе не могло быть. Над моими керамическими брекетами Светлана Владиславовна просто посмеялась. От других вариантов отговаривать пришлось сложнее. Ну не хотела я ничего на поверхности зубов! Тогда она просто показала на экране компьютера, как будет выравниваться прикус при разных системах на всех этапах. В конечном итоге такая неуступчивость, нежелание идти на поводу у пациентов говорит о высокой квалификации и главное, об ответственности за результат. Вот, что главное в этой клинике. Они полностью отвечают за результат! То есть не просто продают услуги, а именно отвечают за своих пациентов, за результат, дают гарантию на свою работу. Это убеждает по настоящему, лучше любых слов. В результате зубы полностью выправлены с помощью сапфировых брекетов. Ничего, что я боялась, не было. Прекрасно смотрелись на зубах. Сама я про них очень быстро забыла, как будто их не было совсем, а со стороны даже думали, что это такое украшение ювелирное, очень продвинутое. Но без шуток, работа действительно была проделана ювелирная, и я очень благодарна Светлане Владиславовне, Дентал Арт за свои совершенно ровные зубы!

  8. Общее впечатление:

1 4 5 6