Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я исправлял прикус в «Дентал Арте» и что могу сказать - выбирайте врача правильно, грамотного видно сразу на консультации. Мне уже несколько за 30, тут есть свои нюансы. Но вот уже прошло 2 года – результатом очень доволен.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»