Марина Леонидовна Бендева – настоящий профессионал! Я лечила у нее кариес, поставила две пломбы и удалила один зуб, который уже нельзя было спасти. При лечении и при удалении не было ни больно, ни даже страшно. Наоборот, все спокойно и с ощущением правильности и надежности, если так можно это описать. Это ощущение от работы настоящего профессионала, который все делает без суеты, правильно и грамотно. Никакой боли, пломбы стоят идеально!
Сделала отбеливание зубов в клинике Дентал Арт. Получилось очень хорошо, Светлана Есавкина сделала в точности именно тот оттенок как надо. Отбеливала холодной лампой Бейонд. Был выбор между горячей и холодной лампой, я выбрала холодную. Светлана мне сразу понравилась, очень позитивный человек и настоящий профессионал. Рекомендую кстати обратить внимание на этот вид отбеливания, он более щадящий, чем Зум.
Лилию Васильевну Волкову мне рекомендовала коллега. Прекрасный стоматолог, работает безукоризненно. Еще хочется поблагодарить весь персонал Дентал Арт. О клинике сложились только хорошие впечатления.
Клинику Дентал Арт я хорошо знаю. Хочу особенно рекомендовать Ольгу Викторовну Бендеву. Прекрасный врач, настоящий мастер, работает исключительно ответственно. Я вылечила у нее четыре зуба, два были с глубоким поражением. Причем один почти разрушенный, я даже не надеялась его сохранить. Но Ольга Викторовна сумела это сделать, большое ей за это спасибо! Очень дотошно и тщательно проходит каналы, пока не будет полностью уверена, что все сделано идеально. Использует при этом микроскоп, и вообще замечательный специалист, каких мало!
Я очень благодарна коллеге за то, что привела меня в эту клинику. Нужен был гнатолог-ортопед, пришла к Павлу Викторовичу. Наконец поставила коронки, которые ничему не мешают и вообще не ощущаются, как родные зубы. Павел Викторович профессионал с огромным стажем, чувствуется сразу!
В клинике Дентал Арт мне нравится чистка зубов. Приезжаю два раза в год к Светлане Есавкиной. Чистота после этого идеальная! Притом что у меня хорошая электрическая щетка, специально подбирала пасту и чищу правильно, все равно такой идеальной чистоты как после процедур у Светланы достичь не удается. А началось все после того как я отбелила зубы. Причем сразу на 8 тонов. Теперь такую белизну надо поддерживать все время. С профессиональной чисткой это делать несложно. Да и сама клиника мне нравится. Всегда все быстро, без накладок. Светлана – чудесный человек, даже пообщаться с ней удовольствие! Не говоря о том, как она работает. Отбеливание тоже делала она, сделала все идеально!
Хожу в Дентал Арт к Спивакову и Демиденко, а также на чистку к Светлане Есавкиной. Сначала мне пришлось удалять несколько зубов. Далее кость пришлось наращивать, но к этому я был уже готов. Потом поставил импланты, и вот уже два месяца я живу с нормальными зубами. И что особенно хорошо, когда все от начала и до конца все делает один врач. В этом случае он полностью и единолично отвечает за конечный результат, так как это получилось в «Дентал Арт». Мне повезло, я считаю, и всем могу порекомендовать эту клинику.
Дентал Арт – лучшая клиника для тех, кто ищет прежде всего качество. Я здесь уже второй раз. И снова у своего врача Петра Александровича. Шесть лет назад я лечила у него кариес, все он сделал хорошо. Но в позапрошлом году как-то сразу несколько зубов стали проблемными. Началось с того, что упала коронка, которую я делала в другой клинике. И где-то я упустила время. Надо было проверить и другие. В итоге я пришла к Петру Александровичу уже с серьезными проблемами. Теперь все надо было делать заново, и я боялась, что вообще придется удалять все зубы и ставить импланты. С одним так и получилось, но остальные удалось привести в норму.
В «Дентал Арт» у меня есть любимый врач-стоматолог, это Петр Снякин. 5 лет назад я приехала к нему первый раз. И все, теперь только к нему. Лечение, удаление восьмерок, виниры — все делал он. Просто профи!
Общее впечатление:
Марина Леонидовна Бендева – настоящий профессионал! Я лечила у нее кариес, поставила две пломбы и удалила один зуб, который уже нельзя было спасти. При лечении и при удалении не было ни больно, ни даже страшно. Наоборот, все спокойно и с ощущением правильности и надежности, если так можно это описать. Это ощущение от работы настоящего профессионала, который все делает без суеты, правильно и грамотно. Никакой боли, пломбы стоят идеально!
Ответить
Общее впечатление:
Сделала отбеливание зубов в клинике Дентал Арт. Получилось очень хорошо, Светлана Есавкина сделала в точности именно тот оттенок как надо. Отбеливала холодной лампой Бейонд. Был выбор между горячей и холодной лампой, я выбрала холодную. Светлана мне сразу понравилась, очень позитивный человек и настоящий профессионал. Рекомендую кстати обратить внимание на этот вид отбеливания, он более щадящий, чем Зум.
Ответить
Общее впечатление:
Лилию Васильевну Волкову мне рекомендовала коллега. Прекрасный стоматолог, работает безукоризненно. Еще хочется поблагодарить весь персонал Дентал Арт. О клинике сложились только хорошие впечатления.
Ответить
Общее впечатление:
Клинику Дентал Арт я хорошо знаю. Хочу особенно рекомендовать Ольгу Викторовну Бендеву. Прекрасный врач, настоящий мастер, работает исключительно ответственно. Я вылечила у нее четыре зуба, два были с глубоким поражением. Причем один почти разрушенный, я даже не надеялась его сохранить. Но Ольга Викторовна сумела это сделать, большое ей за это спасибо! Очень дотошно и тщательно проходит каналы, пока не будет полностью уверена, что все сделано идеально. Использует при этом микроскоп, и вообще замечательный специалист, каких мало!
Ответить
Общее впечатление:
Я очень благодарна коллеге за то, что привела меня в эту клинику. Нужен был гнатолог-ортопед, пришла к Павлу Викторовичу. Наконец поставила коронки, которые ничему не мешают и вообще не ощущаются, как родные зубы. Павел Викторович профессионал с огромным стажем, чувствуется сразу!
Ответить
Общее впечатление:
В клинике Дентал Арт мне нравится чистка зубов. Приезжаю два раза в год к Светлане Есавкиной. Чистота после этого идеальная! Притом что у меня хорошая электрическая щетка, специально подбирала пасту и чищу правильно, все равно такой идеальной чистоты как после процедур у Светланы достичь не удается. А началось все после того как я отбелила зубы. Причем сразу на 8 тонов. Теперь такую белизну надо поддерживать все время. С профессиональной чисткой это делать несложно. Да и сама клиника мне нравится. Всегда все быстро, без накладок. Светлана – чудесный человек, даже пообщаться с ней удовольствие! Не говоря о том, как она работает. Отбеливание тоже делала она, сделала все идеально!
Ответить
Общее впечатление:
Огромное спасибо доктору Петру Снякину за коронку, которую он поставил. Стоит как надо, зубы смыкаются идеально, я очень доволен!
Ответить
Общее впечатление:
Хожу в Дентал Арт к Спивакову и Демиденко, а также на чистку к Светлане Есавкиной. Сначала мне пришлось удалять несколько зубов. Далее кость пришлось наращивать, но к этому я был уже готов. Потом поставил импланты, и вот уже два месяца я живу с нормальными зубами. И что особенно хорошо, когда все от начала и до конца все делает один врач. В этом случае он полностью и единолично отвечает за конечный результат, так как это получилось в «Дентал Арт». Мне повезло, я считаю, и всем могу порекомендовать эту клинику.
Ответить
Общее впечатление:
Дентал Арт – лучшая клиника для тех, кто ищет прежде всего качество. Я здесь уже второй раз. И снова у своего врача Петра Александровича. Шесть лет назад я лечила у него кариес, все он сделал хорошо. Но в позапрошлом году как-то сразу несколько зубов стали проблемными. Началось с того, что упала коронка, которую я делала в другой клинике. И где-то я упустила время. Надо было проверить и другие. В итоге я пришла к Петру Александровичу уже с серьезными проблемами. Теперь все надо было делать заново, и я боялась, что вообще придется удалять все зубы и ставить импланты. С одним так и получилось, но остальные удалось привести в норму.
Ответить
Общее впечатление:
В «Дентал Арт» у меня есть любимый врач-стоматолог, это Петр Снякин. 5 лет назад я приехала к нему первый раз. И все, теперь только к нему. Лечение, удаление восьмерок, виниры — все делал он. Просто профи!
Ответить