Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Клинику Дентал Арт я хорошо знаю. Хочу особенно рекомендовать Ольгу Викторовну Бендеву. Прекрасный врач, настоящий мастер, работает исключительно ответственно. Я вылечила у нее четыре зуба, два были с глубоким поражением. Причем один почти разрушенный, я даже не надеялась его сохранить. Но Ольга Викторовна сумела это сделать, большое ей за это спасибо! Очень дотошно и тщательно проходит каналы, пока не будет полностью уверена, что все сделано идеально. Использует при этом микроскоп, и вообще замечательный специалист, каких мало!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»