Дентал Арт, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

В «Дентал Арт» у меня есть любимый врач-стоматолог, это Петр Снякин. 5 лет назад я приехала к нему первый раз. И все, теперь только к нему. Лечение, удаление восьмерок, виниры - все делал он. Просто профи!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»