Дентал Арт – лучшая клиника для тех, кто ищет прежде всего качество. Я здесь уже второй раз. И снова у своего врача Петра Александровича. Шесть лет назад я лечила у него кариес, все он сделал хорошо. Но в позапрошлом году как-то сразу несколько зубов стали проблемными. Началось с того, что упала коронка, которую я делала в другой клинике. И где-то я упустила время. Надо было проверить и другие. В итоге я пришла к Петру Александровичу уже с серьезными проблемами. Теперь все надо было делать заново, и я боялась, что вообще придется удалять все зубы и ставить импланты. С одним так и получилось, но остальные удалось привести в норму.
Отзыв
Общее впечатление:
Дентал Арт – лучшая клиника для тех, кто ищет прежде всего качество. Я здесь уже второй раз. И снова у своего врача Петра Александровича. Шесть лет назад я лечила у него кариес, все он сделал хорошо. Но в позапрошлом году как-то сразу несколько зубов стали проблемными. Началось с того, что упала коронка, которую я делала в другой клинике. И где-то я упустила время. Надо было проверить и другие. В итоге я пришла к Петру Александровичу уже с серьезными проблемами. Теперь все надо было делать заново, и я боялась, что вообще придется удалять все зубы и ставить импланты. С одним так и получилось, но остальные удалось привести в норму.