В клинике Дентал Арт мне нравится чистка зубов. Приезжаю два раза в год к Светлане Есавкиной. Чистота после этого идеальная! Притом что у меня хорошая электрическая щетка, специально подбирала пасту и чищу правильно, все равно такой идеальной чистоты как после процедур у Светланы достичь не удается. А началось все после того как я отбелила зубы. Причем сразу на 8 тонов. Теперь такую белизну надо поддерживать все время. С профессиональной чисткой это делать несложно. Да и сама клиника мне нравится. Всегда все быстро, без накладок. Светлана – чудесный человек, даже пообщаться с ней удовольствие! Не говоря о том, как она работает. Отбеливание тоже делала она, сделала все идеально!
Отзыв
Общее впечатление:
В клинике Дентал Арт мне нравится чистка зубов. Приезжаю два раза в год к Светлане Есавкиной. Чистота после этого идеальная! Притом что у меня хорошая электрическая щетка, специально подбирала пасту и чищу правильно, все равно такой идеальной чистоты как после процедур у Светланы достичь не удается. А началось все после того как я отбелила зубы. Причем сразу на 8 тонов. Теперь такую белизну надо поддерживать все время. С профессиональной чисткой это делать несложно. Да и сама клиника мне нравится. Всегда все быстро, без накладок. Светлана – чудесный человек, даже пообщаться с ней удовольствие! Не говоря о том, как она работает. Отбеливание тоже делала она, сделала все идеально!